Nellika

в вашем понимании что такое роскошь?

Ответы · страница 6
Александр Погребняк

Я с Донбасса, дом разбомбили вместе с содержимым. Вам рассказать что такое роскошь ?

Nellika

все таки хочется надеятся на лутшее..

Nellika

а где вы сейчас живете? переехали?

Александр Погребняк

Под Нижним Новгородом милостью отзывчивых людей, дай Бог им здоровья. Дали временную крышу над головой, а остальное я заработаю

Nellika

удачи вам ! а главное мира !

Nellika

🙂!

V N

когда в прихожей стоит аквариум с бегемотами и он совершенно не бросается в глаза 😄

Nellika

Ого!

Ко
Коко

🙂 🙂

Ко
Коко

🙂 🙂 🙂 🙂

Nellika

)))

Сергей Громов

Это когда у тебя столько ненужного , что даже жабе, для удушения тебя, не проскочить.

Nellika

ужас

Сергей Громов

А у меня ручные жабы! Я для них домики делаю, они не душат)))))

Nellika

классно)))

Со
Сохраненный

это то,что можно себе позволить все и не задумываться о том,останется ли на завтра ))

Nellika

Таки да...

Nellika

🙂

Сергий Отец

Это когда в вашей квартире стоит незаметный аквариум в котором плескается бегемот.

Nellika

))

Андрей Василевский

вещи, которые у вас есть, но вы ими не пользуетесь, но которые определяют ваш статус

Nellika

😮

Иван Донских

Я, например, хочу поесть шаурмы и не могу себе этого позволить, для меня это роскошь

Мирослава Тегза-Фетько

в моем -это все необходимое для комфорта семьи,чтоб даже о мелочях не задумываться

Ислам Саъдиев

это когда ты можешь заставлять радоваться своих близких это на мой взгляд роскошь

Ахххххххх Гхххххххх

Возможность покупать кучу ненужных вещей просто для того чтобы они радовали глаз

Nellika

Ок

Григорий Ногин

Я сам из простого сословия мне роскошь ни к чему и бар ненавижу. Бпары это гавнюки.

Nellika

ясно

Татьяна Халько

Это когда пришла следующая зарплата а ты ещё не знаешь как потратить 10 предыдущих

Владимир Лунин

Это когда в прихожей стоит, не бросаясь в глаза, незаметен, аквариум с бегемотами

Анатолий Кучеренко

для меня - заниматься, чем хочется и не заморачиваться добыванием жизненных благ

Лиля Макарова

роскошь тратить последнюю тысячу на сигареты когда домой хлеба купить не на что.

Дмитрий Климов

-А что, папаша, невесты в городе есть ? - Кому и кобыла - невеста. Ответил дворник....

Nellika

))

Сергей Snowind

Это когда шикуешь......посещаешь дорогие заведения и позволяешь себе минисамолет

Меченый Волк

То без чего можно прожить и не напрягаться и из кожи не лесть-доказывая что-то!)))

Константин C

у меня нет такого понимания, как роскошь, потому что это ничто иное, как зависть.

Виктор Арсентьев

когда человек покупает что либо не из нужды а под влиянием моды и прочего китча!