Татьяна Марченко

Услышала фразу в сериале :"Познать лицо божие , значит познать безумие".Поясните , пожалуйста , не понимаю...

Ответы
Виктор Соловьев

БОГ находится вне законах материи .Он ее создает...ОН -это ВСЕ!!!!!!!!! может ли клетка организма познать организм?? Значит если сказал человеку БОГ то человек уже со сдвигом в уме....

Татьяна Марченко

спасибо.хорошо сказали !🌹

Vi Za Vi

Ну Бога видеть не может никто.Даже Серафимы закрываются крыльями. Человек умрет,или сойдет с ума от непостижимости увиденного.

Татьяна Марченко

ах красиво сказала ! спасибо !🌷

Vi Za Vi

Эх Таня)никому я не нужна.Ни ум,ни крастта(

Татьяна Марченко

что за настроение ? Вы это бросьте ! а сама для себя ? а родные ?недавно с девушкой разговаривала о перфекционистах.похоже . Вы из их числа ?(очень надеюсь , что нет)

Vi Za Vi

Ну,,постараюсь взбодриться

Татьяна Марченко

если со здоровьем все более -менее в порядке , то остальное -пройдет (кроме утраты близких , конечно).солнышка Вам !☀️ 🌾 🌷 🌹

Vi Za Vi

Спасибки

Виктор Ник.

Это из разряда - "Ради красного словца не пожалею и отца". Ляпнуть чего нибудь мудренного и тащиться от собственной значимости.

Татьяна Марченко

и откуда Вам это знакомо ?

Виктор Ник.

Сам твкой

Татьяна Марченко

слава богу , восприняли адекватно !я просто сериал смотрю про звездный крейсер "Галактика". там фраза прозвучала..

Сварожич

Если ты разговариваешь с Богом это молитва, а если Бог с тобой да ещё и в натуре то это сумасшествие))) все просто)))

Татьяна Марченко

хорошо.спасибо !

Андрей Морозов

Опять какой то голимый штамп,типа "красота спасет мир" или "лучше ничего не есть,чем что попало"

Андрей Морозов

Нет ! Хороший ?

Татьяна Марченко

мне понравился , оторваться не могла.за день весь первый сезон отсмотрела.но он еще не доснят.у третьего сезона только шестая серия вышла недавно.поновее "галактики".

Андрей Морозов

Спасибо,а то я взгруснул! )))0

Татьяна Марченко

дерзайте !

Надежда Огонева

а может вы что-то не так расслышали? лицо Божье ни увидеть, ни познать невозможно

Татьяна Марченко

такой был перевод.очевидно от невозможности и безумие.

Эльдонион Лайбайдук

Нельзя познать то что выше твоего разума....иначе слетишь с катушек.

Татьяна Марченко

огородная пора настала ? я на работе успеваю...

Эльдонион Лайбайдук

я живу на даче. работы - море.

Татьяна Марченко

понятно.зато на природе и она краше любых сериалов ! бог в помощь , как говорится !

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо ))

Алексей Генералов

Ну, если Вы вдруг увидели Бога , его лицо, то знайте - Вы сбрендили!

Татьяна Марченко

да еще , если это лицо скажет мне на чисто русском языке , что оно БОГ !😋

Алексей Генералов

Тогда вполне вероятно, что сбрендило оно, лицо!

Татьяна Марченко

короче-ОБА !

Stormbringer

Лицо Бога смертные не могут узреть ... или это просто шизофрения .

Татьяна Марченко

понятно.

Сергей Сергей Журавов

его нет. а значит ваше воображение за рамками нормы....

Татьяна Марченко

тоже вариант.спасибо !!!

Геннадий Голубев

Наверное бог ихний маленько ку-ку Гриня😀

Де
Дерсу

По Библии, лицо Бога не дано видеть никому...

Де
Дерсу

И тот кто утверждает, что видел - безумец!

Татьяна Марченко

вариант.

Рамиль Абидуллин

Нормальный человек не может это видеть

Татьяна Марченко

хорошо.спасибо !

Александр

просто в своём уме такое не придумаешь

Татьяна Марченко

голливудские сценаристы- те еще придумщики...

Lliry Hess

Не парьтесь, там много "перлов" выдают.

Татьяна Марченко

но народ пишет , что фраза чуть ли не из Библии.а там фразами не разбрасывались.все имеет смысл.

Lliry Hess

Отнюдь.

Татьяна Марченко

хорошо.расслаблюсь , пожалуй.и чего я в нее уперлась ?

Ш-
Шалтай - Болтай

познать непозноваемое невозможно!

Татьяна Марченко

соглашусь , пожалуй.нет у нас таких возможностей.

Ш-
Шалтай - Болтай

токо когда с сума сойдём тогда может быть)

Татьяна Марченко

не поддавайтесь !)))

Леонид Гове

В сериалах много всяких глупостей.

Татьяна Марченко

разве это глупость ?

Леонид Гове

Безусловно.

Татьяна Марченко

ну , будь по-вашему !

Оксана Клиш

В Библии почитайте, Ветхий Завет..

Татьяна Марченко

благодарю за совет .

Георгий Клинцов

ТУТ НЕТ ТЕОЛОГОВ И ДУХОВНЫХ ЛИЦ.

Татьяна Марченко

Вы уверены ?а по-моему так очень даже есть.я про них ничего и не писала , а просто попросила мнения всех.

Се
Сергей

Хороший вопрос.могу ответить

Се
Сергей

Безумие само желание общаться с высшим

Татьяна Марченко

если глубоко копать . то , наверное , да.человек нестандартно видящий в глазах окружающих- безумец...

Се
Сергей

Верно

Татьяна Марченко

спасибо !🌹

Се
Сергей

Хороший вопрос