Время Пошло

Друзья вам нравится, что наша спрашка превращается в политическую арену, где идет выяснение отношений между русскими и украинцами...почему такая озлобленность?Ну давайте прекратим эти провокационные вопросы и злые ответы...Кто за?

Ответы · страница 2
♛К
♛Оксана Колесникова

я за

Кот Макси

Внешне. А как же фраза, что вам нравится душа?

Время Пошло

как ты с котэ изменил ей(( я за нее переживаю сильно)

♛К
♛Оксана Колесникова

я тебя не узнаю,а чего на вы?

Время Пошло

ты что...я шмэля боюсь..кричу сильно..я тут в сторонке постою..так почитаю)))

♛К
♛Оксана Колесникова

подскажи как шмелей наказуют? 😛

Оксана Ковальчук

Я!

Оксана Ковальчук

Я что заметила - люди жившие в союзе самые политизированные. Я вас прекрасно понимаю )))

Время Пошло

)))вот и славно)мы просто видели другую жизнь

Время Пошло

недавно смотрела фильм Служебный роман..даже лица у людей были другие...

Оксана Ковальчук

Вы правы, а как разговаривали! Я так уже разучилась говорить, самое ужасное что может произойти с человеком. Правильно говорить и писать

Время Пошло

Да...я смотрела и прямо душа переживала каждую минуту, за каждое слово и что то светлое прямо в душу вошло....

Чаликушу

Я!

Дмитрий Ушаков

Я такие разговоры просто удаляю - ненавижу возить неприятности.

Чаликушу

Увы,от этого никуда не деться.

Leo Weis

-Я ЗА-----ТУТ-НАМ ДЕЛИТЬ-НЕ ЧЕГО----НО ЕСЛИ СПРОСЯТ-ОТВЕЧУ----