Ki
Kiborg

А зачем снимают псевдоисторические сериалы? Для бабулек?🤔

Ответы
Толян. V

да не шарят режиссеры в истории...вот седня ткнул канал звезда - 1942 год....окопы..пальба...а перец по полевому телефону звонит маме в город на работу...и ведь дозвонился...🤣

Ki
Kiborg

😁😁😁

Толян. V

🤷‍♂️🤣

Ду
Душа-К-Свету

А ты лично присутствовал при том или ином событии скажем в прошлой эре и можешь доказать как все было на самом деле? Все снимается по изучениям историков и археологии

Ki
Kiborg

История это не найка

Ду
Душа-К-Свету

Окей, скажи как надо

Ki
Kiborg

Не наука

Ду
Душа-К-Свету

И откуда же тогда сведения возьмутся? Тупо режиссерская выдумка?

Ki
Kiborg

Да

Татьяна С.

А нет больше ничего, чтобы можно было снимать! Таланты то кончились все!

Кирилл Рей

И когда вы их только успеваете смотреть

Ki
Kiborg

Не смотрю...рекламу крутят

Кирилл Рей

вы еще и рекламу смотрите, качмарр

Ki
Kiborg

А куда она денется из телека

Кирилл Рей

Я переключаю обычно на интересные вещи

Ki
Kiborg

Я его не смотрю...пиздит да и ладно...фоном

Кирилл Рей

Супер

Александр Грызлов

Нет для молодежи

Ki
Kiborg

Она не настолько тупая...да и не смотрит телек

Александр Грызлов

Смотрят