Девушка Загадка

А вам от душевной боли хотелось когда нибудь закричать? ((

Ответы
Ведающий.

А вы видели, как молча плачут глаза?
Ни единого звука, лишь капли на грудь,
Как страдая, истерзана телом душа
И от боли всей грудью боишься вздохнуть.
А вы знаете, как можно молча кричать?
Чтобы выпустить боль, что рвёт изнутри,
Этот крик нескончаем, его лишь начать,
Он ведь так одинок, как в ночи фонари.
И бороться с собой, вроде нет уже сил,
Восприятия плен – он покрепче оков,
Все порывы души ты уже отпустил,
И они взмыли вверх из тебя высоко.
И так пусто внутри, аж до свиста в ушах,
Нет желания быть, нет желания дышать,
Лишь остатки себя, с силой стиснуть в руках,
И до капли в бездонную вечность отдать…

Николай Кабанов

Да .было дело.Это не грех.Комок стоял в грудной клетке.Этот комок стягивал внутрь все рёбра.Перетерпеть нужно ,не срываться. В этот момент нужно быть за кого то отвтственным.Что кто то без тебя не сможет жить .Хотя бы котёнок ,мама,папа ,дети.Очень помогает собраться.

Дмитрий Буйских

Нормальное явление ,я и так ору переодически стресс скидывается хорошо. Только чтоб посторонние не слышали а то не тех врачей вызовут. А вообще боль и горечь проходит и надо жить в радость . Душевная боль это опыт приобретаеммый в процессе жизни.

Валентина Рязанова

Хотелось. Душа рвалась на части , но лопнуло сердце . Инфаркт. Когда врачи смотрят мою кардиограмму удивляются , как я не умерла. Берегите сердце .👵🎄🥂🍾🍫

Владимир Тарнавский

Классное средство! Включаете громко музыку, и спускаете свое напряжение криком..... ощущение как от оргазма......

Алекс Венцель

Да, было однажды такое в молодости...Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Алекс Венцель

"Зойка Коротаева" https://proza.ru/2011/11/07/532

Девушка Загадка

спасибо

Алекс Венцель

Когда прочитаете черкните хоть пару строк о своих впечатлениях от прочитанного.

Девушка Загадка

я прочитала. мне очень понравилось. это история из реальной жизни?

Девушка Загадка

Алекс Венцель

У меня все рассказы из реальной жизни. Вот ещё один: "Таня -ночное знакомство" https://proza.ru/2012/05/23/6

Владимир Борисавич Должиков

Бывало и такое, но скорее от идиотизма ситуации), как выяснялось!;

Татьяна Хван

Не закричать-заорать!Да так,чтобы стекла в окнах лопались...

An
Andrew

Не, никогда, я ничего такого не дедал в жизни, чтоб там было

Лили

Всякое было, даже нож втыкала в ногу и теряла сознание

Ок
Оксана

я всегда улыбаюсь,а внутри боль-ломает ребра...

Сергей Богатов

Приходилось сжимать зубы и прятать слезы.

Cadaver Feliz

Да. Сейчас, не то что кричать, выть хочется

Александр Дергунов

смысл крика?)жизнь не остановилась.увы.

Всегда Котов!

да сдохнуть хотелось, чего уж там...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Было. Было, было, но прошло... оооо...

Св
Свят

Да . И поверьте легче становится .

Девушка Загадка

знаю и мне легче становится

Chesnokov Sergey

Если только выругаться хотелось.

Уральская Рябинушка

Нет. Но сползала по стене рыдая

Watchmaker 🕗

Если только матом да посильней