Фрол

вопрос девушкам был ли секс на первом свидании ? не надо стесняться и строить правильных пишите правду Хочу сделать вывод для себя

Ответы · страница 2
Ольга Сачик

Это все зависит от воспитания и чувств..,это не нормапервого свидания

Фрол

вам лайк

Лея

какой бы вывод вы не сделали, вам- попадется та, что его опровергнет)

См
Смех

Секс должен быть после свадьбы, тогда и вопросов таких не будет.

Фрол

21 век

См
Смех

И? Это не меняет ничего.

Дикий Прапор

ну если у них был секс на первом свидании, то они уже не девушки)

Фрол

ЭТО НЕ БЫЛО ЗА СЧЕТ ДРУГИХ Я ВСЕГДА БЫЛ ПРИ ДЕНЬГАХ И НЕ ХОДИЛ ПУСТОЙ

Дикий Прапор

я девушек имею ввиду, они же тоже люди

Фрол

я же такого не писал

Дикий Прапор

Фрол онлайн +друг
ну когда я знакомился в инете реально так и было самоутвердиться смогу или нет

Фрол

вообще о чем вопрос? это мой ответ

Морское Око

Пишу правду - не был. Но хотела, в последний момент побрезговала

Фрол

вам спасибо за правду

Татьяна Черноморова

Даже в мыслях не было... может я из другого поколения ?? поэтому...

Ляйля

Мне кажется сейчас время другое. Как получится так и получится

Алёна Воложенина

На втором.Замужем за ним))))И мне было пофиг,кто,что подумает

Лера

😅Готовься .. на всякий случай к любоиу финалу)))))))))))))

Фрол

👍🤝

Ника

А возьмёшь в жены девушку после секса на первом свидании?

Ника

Сам виноват...Если были какие то планы на неё,нужно было правду говорить...

Фрол

выводы уже не делаю она вышла замуж

Ника

Не каждой нравится отсутствие мужа дома подолгу.

Фрол

да да да

Ника

Ну вот...потому так и получилось.

Ирина Шамина

Нет. Но если случилась бы любовь..., даже и не раздумывала.

Фрол

не бывает любви на первом свидании все бояться сделать ошибку

Оксана Мельниченко

даже не знаю как ответить, ни разу на свидания не ходила

Фрол

приглашаю не отказывайтесь не ради секса

Оксана Мельниченко

а разве бывают свидания без секса?

Фрол

мудаков много разных бывает

Ма
Машуля

Я не такая...Я жду трамвая..☺️👍😂😜

Фрол

увы и ахх

Ел
Елена

у меня первое свидание было в седьмом классе,какой секс

Sergio

Встреча с проституткой считается свиданием?😁😎

Sergio

Я к этому отношусь намного проще. У меня есть опыт проживания в студенческом общежитии. В отличии от проституток, некоторые "опытные" дамы не смогут честно сказать сколько партнеров у нее было, ибо после определенной дозы алкоголя они не помнят что было, сколько партнеров и кто из них сокурсники а кто просто случайные гости. Они даже не всегда помнят точное количество абортов. Так что они все из себя целомудренные только на словах, и на этом не стоит акцентировать. Что было то и было. Есть здесь и сейчас. И у нее и у тебя.

Фрол

не совсем удобно писать Блондинка может все таки имя?

Sergio

Это о чем?

Фрол

это о том как вас по имени?))))))))))

Sergio

Из ника можно догадаться. Сергей.

Лекса

Не скромный вопрос...А вы бы взяли в жены такую девушку?

Фрол

я бы нет пускай ее трахают другие

Лекса

Вот вам и ответ...Всё зависит от цели того свидания.

Фрол

она наверное станет женой когда нить

Лекса

А зачем ей это!?!....Быть женой-тяжелый труд...А тут пришла....получила удовольствие ( ну если это так можно назвать)...и ушла восвояси...

Севинч Керимова

нет на первом не было, как минимум на 3 месяц отношений

Фрол

ОГОООО ЖЕСТОКОЕ ДИНАМО

Севинч Керимова

Это нормально, это не динамо, а шанс узнать друг друга ближе, постель это не важное

Особенная Особа=)

У меня ниразу небыло даже со второго-)))... размичтализь

Фрол

третьего не миновать держитесь

Дарья Владимировна

Нет. Не знаю человека. Не хочу, что бы он меня трогал

Фрол

на это есть какая то причина?

Дарья Владимировна

Должно быть взаимное желание хотя бы. При первой встрече вряд ли оно возникнет

Жена Дракона

Смотря в каком возрасте 😉до 30 лет не было такого.

Фрол

я же не спросил про возраст

Жена Дракона

Я Вам указала разницу целомудрия в возрастном эквиваленте и статистика это тоже доказывает.