Энн @@@@

… От легкой ласки губ с души исчезнет осень?))

Ответы · страница 10
Ин
Иниибет

От легкого удара в почку с лица исчезнет лыба...

Светлана Васильева

чтобы исчезла осень надо нечто большее я думаю

Алла Воронова

и выпадет чистый, белый, пушистый, мягкий снег.

Бахтиер Bakiev

а кому осень нравится...теперь не целоваться?)))

Евгений Малинин

только от легкой искренней и продолжительной.

Лилия Кучукова

думаю когда в душе весна, гораздо веселее жить

Таня Бабинцева

осень очаровательна....чем она Вам не угодила?)

Энн @@@@

Нет, осень я люблю, даже дождливую, а вот когда ана в душу поселяется, как-то грустно...

Таня Бабинцева

Вы знаете, порой хочется погрустить...

Энн @@@@

Таня, хочу поделиться своими любимыми строчками (они не мои):А за окном гуляют Дождь с Дождихой...(Мне жаль, что люди видят только Дождь).Она с ним по бульвару бродит тихо,А он ей заливает...Ну и что ж?!.. Шуршат листвой, укутываясь в вечер,Сегодня им не хочется спешить.Для них ведь осень - это время встречи -Особенное время для души.Они негромко шлепают по лужам,Стуча морзянкой капельной: прием...Дождю с Дождихою совсем не скучноШагать по мокрой осени вдвоем

Таня Бабинцева

ощущение от этих стихов....очень приятное...будто окно открыла в дождливый вечер и вдохнула свежести

Энн @@@@

Люблю бродить под дождем.. 🌹

Alex Gold

и нежный луч весенний скользнет по шее вниз....

Alex Gold

........спускаясь нежно меж холмов он попадает в лоно........

Лилия Буряк

еще бы это было от чистого сердца и с любовью..

Алина Титова

и легкий герпес на губах напомнит-падлу осень

Дима

А разве осень - это плохо?! Вспомните Пушкина...

Andrej Хороший

...от прикосновения к ,,Нему,, и муза пропадёт....

Андрей Коптеев

а от страстных поцелуев, наступит вновь весна

Арина Суздальцева

Смотря чьих губ, а то наоборот наступит зима...

Николай Бабич

от кучи бабла с души все сдует как сквозняком

Энн @@@@

ну, если для вас деньги -главное в этой жизни...то все сдует

Николай Бабич

судя по количеству времени уделяемом человеком какому либо занатию - это и есть смысл жизни. я больше всего - сплю и работаю ради бабла как и мое окружение... вот и выходит исключая отдых - цель жизни - скирдование бабла (вначале учеба чтоб пожырнее работу найти а потом гонка за баблом). а у Вас что по другому? или деньги Вам не нать ибо живете в лесу голяком и питаетесь божьим духом, водичкой запивая? то е Вы солнцеед? )))

Энн @@@@

А я работаю в свое удовольствие. при этом получаю достаточно. чтобы и одеться прилично и питаться достаточно и гонки за баблом никогда не было

Любовь Завгородняя

конечно,если это настоящая любовь и взаимная

Любовь Завгородняя

наверно вы это не испытывали

Любовь Завгородняя

проверять не надо надо чувствовать

Юлия Нурисламова

Наоборот придет.....красивая, сухая, солнечная

Анатолий Кривошея

Хорошо,чтобы в душе всегда была вечная весна.

Oksana-87 Latypova

настанет радость на душе когда наступит лето

Allinas Remishevskaya

люблю осень, лучше пусть исчезнут трудности:)