Энн @@@@

… От легкой ласки губ с души исчезнет осень?))

Ответы · страница 6
Сергей Безроднов

лично у меня в такие моменты в душе лето причем очень жаркое )

Любовь Адамова

Не всегда от ласки губ!!!! Губы могут оказаться нежеланны)))))))))

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Александр Хлюстов

Люди и кое-чем похуже занимаются, а грустными так и остаются((

Сергей Сомов

Она распуститься цветами красок и впустит в сердце нежность

Виталий Витхен

Зависит от того на сколько низко губы будут во время ласки)))

Василиса Микулишна

вы констатируете или спрашиваете? или вы знаете наверняка...

Елена Трехлебова

скорее наоборот - лечишь душу, становишься ласковей и тд итп

Зинаида

Согласна))Главное, что бы губы были любимого и желанного )) 🙂

Анара Альменбаева

Осенью становится ясно нужны ли две половинки друг другу )))

Галина Трохименко

Красиво сказано! Даже от таких слов весна должна наступить!

Artem Boldov

Не думаю,осень будет возвращатся,требуя продолжения ласки

Екатерина Вилкова

ну почему исчезнет. осень и нежность прекрасно сочетаются)

Наталья Гикавая

губы губам рознь))))) но в целом ДА!!!!!!!!!! если губы родные)))))))

Бондаренко Елена

Осень тоже прекрасна в своем образе, как и легкая ласка губ

Натали ...

смотря чьих губ))...а так,настроение поднимает однозначно)))

Георгий Беляев

ответ . не надо лазить по штанам тогда тебя я бы не бросил 😄

Вася 7

По моему,осень это прекрасно! Зачем исчезать прекрасному !

Aleks Arts

Вопрос это вопрошение, а здесь "умный" девиз. Ура, товарищи!

Алена Астахова

Еще как...А если хорошо постараться вообще весна наступит..