Всегда Котов!

🖼
двойняшки мистичны, правда?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

согласен... это как бы варианты одного и того же человека... сперматозоидов и яйцеклеток миллионы, всякое может случиться в акте оплодотворения... но однояйцевые близнецы, всё таки, сбой системы... возникает такое впечатление, что мы тоже один из вариантов, тот, который "промахнулся" мог стать умней, лучше... между идентичными близнецами всегда имеется мистическая связь...

Всегда Котов!

да уж - мы победители уже при рождении...

Леонид 獅子急 Шестаков

не победители, а везунчики...

Саша Аут

двойняшки мистичны, тройняшки мистичны и в чём-то публичны и не безразличны и в чём-то вторичны. а может третичны, но больше конечно же просто мистичны)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, недавно читала про эксперимент, когда разлучило трёх братьев тройняшек, чтобы проверить, что влияет на будущее поведение, генетика или воспитание

Всегда Котов!

и что в итоге? прошлого века подобные эксперименты все оказались несостоятельными

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Результаты так нормально и не опубликовали, почитайте, интересная история. Но как один из факторов -генетика все же определяет наше поведение

Всегда Котов!

как раз то что я читал - зарубили все исследование из-за неравных социологических факторов, а никакой генетики не доказали.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Они жили в разных семьях с разным уровнем дохода, и в итоге самым успешным оказался брат, выросший в обычной семье

Всегда Котов!

троечники рулят )))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не помню, как он учился, звёзд с неба не хватал, у него была обычная мечта, и он ее осуществил

Валериан Загородний

И все-таки они отличаются, пусть даже самым малым, веснушкой в другом месте. Это внешне. А характерами - точно отличаются, к бабке не ходи!

Виктор

и, кто вас и за сколько оплачиваемо нанял! Мне то - похер. Будете на ярлыке от несуществующем отблеск высвечивать.

Джами Асад

Ой! Вылитая я в детстве! Тоже одна из близнецов...вот такая плаксивая мордашка на все фотоснимках..,

Mariwa

У меня тоже доченьки двойняшки.😊 Старшая на вашем фото та которая плачет....🖼

Mariwa

Это счастье для родителей!😊

Игорь Качесов

Мило!

Мир

Та, которая спокойна мистично выглядит. Необычно. Искусственно.

Серый

Не бывает одинаковых людей. Мамы всегда расличают двойняшек.

Всегда Котов!

как показывает практика мамских форумов - до определенного возраста отличают с трудом, если нет явных физических отличий - родинок и т.п..
самый распространенный метод - красят маркерами ноготь на руке или ноге.

Серый

Красят для облегчённого различия. Чтоб не думая и не напрягаясь различать.

Романа

Да. Картинка ужасная. Ассоциируются у меня с фильмом "Сияние".

Всегда Котов!

праааавильно, нельзя забывать Грейди 🖼

Романа

Фильм не могу посмотреть до конца)) Как только появляются эти две девицы - всё!!!)

Сова Зомбовидная

Освещение чуть другое и вообще красота мистическая будет )

Ок
Оксана

нет,подрастут изменятся,вот близнецы то отдельная тема

Забавка

Интересно за ними наблюдать...они ж всё равно разные...)

Мария Давыдова

Не надо одевать как клонов и все будет хорошо))

Ар
Арина

Почему? Это, кстати, не двойняшки, а близнецы...

Всегда Котов!

близнецы могут не быть двойняшками, но двойняшки всегда являются близнецами.

Ар
Арина

Мы с сестрой близнецы...а двойняшки могут быть и разнополые

Всегда Котов!

и так и не совсем так. близнецы бывают монозиготные - идентичные, с одинаковым генетическим набором, всегда одного пола и дизиготные, соответственно могут быть разного пола и имеют разный набор днк.
на фото двойняшки-монозиготные-близняшки.

Ар
Арина

Вот и мы с сестрой такие... однояйцовые близнецы всегда одного пола и всегда похожи друг на друга

Юлия Пак

И всегда антиподы. Даже на фото это видно.

Clan

...а у правой по фотке за спиной топор...

Дм
Дмитрий

У той за спиной явно ножик наточенный.

Лера

Они разные... даже те/, кто одного пола

Всегда Котов!

даже идентичные?

Лера

Вы на выражение лица посмотрите... одна или один всегда серьёзнее и сдержанее другого

Сильвия Нагваль

Один человек в двух телах. Прикольно.