Galina Pisareva

Турция - это предел мечтаний отпускника? Разве?

Ответы
Юлия

при чем тут турция-стран очень много..мир большой-просто турция по уровню и обслуживанию очень нормальна..для любого вида отдыха..только выбирай..и регионов там много..везде все разное-а вы что советуете или рекомендуете-в чем ваше возмущение..!?

Юлия

конечно-я беру хорошие отели не ниже 5*-сейчас полечу в доминикану-через 10 дней а осенью с внуком и мужем поедем в турцию в регион фетхие и белек..заказала уже путевки..

Galina Pisareva

Какой внук???!!! Девушка, вы шутите?

Юлия

нет я не шучу..если я хорошо выгляжу-то это ничего не значит..у меня не один внук-у меня трое взрослых детей и 5 внуков-но только внука берем с ссобой-а внучки слишком шумные и скандальные ..

Galina Pisareva

хорошего отдыха!

Юлия

СПАСИБО..И ВАМ УДАЧИ!!

Юлия Шестакова

Это отдых для совсем ленивых или семей с детьми.... Есть гораздо более интересные и познавательные курорты. В Турции, конечно, много чего интересного, но уже ничего нового....

Galina Pisareva

Значит, всё-таки , вы по ней поездили?

Юлия Шестакова

Мне одного раза хватило... Сейчас смотрю ее на фото друзей и вижу, что ничего не меняется. Причем, мои друзья-знакомые ездят туда постоянно, на одни и те же курорты, в одни и те же отели.... Мне вот это немного странно)).. Если появляются деньги на путешествия - считаю, нужно ехать туда, где ты еще не был. Но не все так считают.

Galina Pisareva

Мне это тоже непонятно, Хочется же увидеть разные места, людей других. С турками-то сразу всё ясно!

Юлия Шестакова

это точно 😉

Дмитрий Татьянин

Нет разумеется. Турция это как бы тренировочная зона для российских туристов. Там отдохнут лето, к шведскому столу привыкнут и едут в более интересные страны.

Galina Pisareva

Да-да, отлично сказано!

Любовь Ладыгина

я там не была. Но в России столько интересных мест, где Вы вряд ли были. Например: Камчатка там гейзеры, пещеры красивые сталактиты

Ко
Константин

Я этого не заметил Я еще там не был хотя все или почти все средиземноморские страны посетил и не только был и в Азии

Galina Pisareva

Спасибо!

Борис Грабовский

Мои соседи только с Египта вернулись... довольны, но заплатили в два раза больше чем в прошлом году!..

Борис Грабовский

Когда то очень давно работал в Целиноградском авиаотряде - Казахского управления гражданской авиации!

Galina Pisareva

Вот это дааа! Все маршруты и рейсы, как на ладони!

Борис Грабовский

СПАСИБО ЗА Общение! Исполнения - задуманного и всех вам благ!

Galina Pisareva

И вам!

Alexander Tulupov

Для меня Турция много лет, как дом родной. Куда-куда, а в Турцию я в отпуск не езжу и не мечтаю.)))

Galina Pisareva

Во как.. и дом родной, и не мечтаю туда... Мужчины, вы изъясняетесь как подвыпившие дамы-ничего не поймёшь!

Alexander Tulupov

Я по работе бываю в Турции временами больше чем в России, зачем мне туда еще и в отпуск ездить?

Galina Pisareva

А-аааа, понятно...

Александр Хильченко

Да я у себя на Южном Урале отдохну лучше...Природа и пейзажи такие,что Турции и не снились!

Galina Pisareva

Согласна, но там море..

Александр Хильченко

А у нас красивейшие горные озёра...Когда на них спускается туман-загляденье...Куда там морю!

Galina Pisareva

Буду знать. А какой месяц там тёплый?

Александр Хильченко

У нас говорят:"Июнь-ещё не лето.Август-уже не лето". Так что выбирай сама из небольшого интервала,когда к нам приезжать.)

Galina Pisareva

Поняла

Надежда Максимова

Вы наверно в Анталию толкались. СЪездите в Царь-град (Стамбул) - там масса интересного.

Galina Pisareva

Да, в Кемере на побережье. Ооочень жарко было в июле!

Надежда Максимова

Южная страна... На юг надо ездить зимой. Как перелетные птицы.

Galina Pisareva

))))))

Иван Рогозин

что там дивного - грязь и выкачивание денег у туристов -- как дп = смерти на дорогах гор

Владислав Гордеев

Нет, едь на море Азовское, тут мины, собаки, ребята в униформе, все тебя устроит.

Galina Pisareva

Спасибо. А почему мины и ребята в униформе?

Артур Аймурзиев

фу) прям уж таки предел, самое легкое что можно сделать - это слетать в турцию

Galina Pisareva

Тут пишут: "мне и это не доступно". Так что, не будем высокомерными

Александр Кузнецов

ну мечтания завязаны на зарплате! ))) поэтому Турция самая распространенная!

Galina Pisareva

Не скромничайте, ответьте "Виктория Андросова"

Александр Кузнецов

вы мне предлагаете ответить на вопрос Виктории?

Galina Pisareva

Это она меня спрашивает? Я что-то не поняла.

Александр Кузнецов

))) ну вроде да!

Galina Pisareva

Ответ очевиден. Турция дешевле для отдыха на море. Не будем высокомерными!

Ольга Иванова

Почему? Есть курорты получше,хотя я и еду туда отдыхать, просто подешевле.

Galina Pisareva

Это уже серьёзный аргумент. Подешевле, но не плохо?

Ольга Иванова

Дочь только приехала из Турекого курорта,ей нравится.

Galina Pisareva

Многим тоже!!!

Ольга Иванова

Посмотрим.

Galina Pisareva

))))

Fleth67 Fleth67

Ну почему.Есть ещё и Европа,где много чего интересного посмотреть можно.

Galina Pisareva

Жестоко. Я потратится не боюсь, было за что

Fleth67 Fleth67

Ну так в в чём дело езжайте вЧехию,не пожалеете.Есть что посмотреть.

Galina Pisareva

Уже была в Карловых Варах и Праге

Fleth67 Fleth67

Прага,это что то особенного.Хочу ещё раз побывать.А в германию от туда,посмотреть часовню и человеческих костей сложенную.

Galina Pisareva

. Зачем? Я-то понимаю... Тебе-зачем? Э то - и с т о р и я!!!

Людмила Головач

Не у всех турция я люблю свою дачу например и на какую турцию не поменяю

Galina Pisareva

!!!!!!!

Elena Roschina

ну уж увольте! Я бы не поехала в Турцию, даже если бы это было бесплатно.

Galina Pisareva

Ещё и турков не любите...а кто их любит??!!

Elena Roschina

Вот поэтому и лечу летом в Испанию.

Galina Pisareva

Поддерживаю. Давно хочу, но думала. дорого

Elena Roschina

Не знаю, возможно...

Galina Pisareva

))))

Оксана Олейникова

Нет. В России тоже есть много мест, где можно прекрасно отдохнуть.

Igor Afanasiev

Нет. Это для ограниченных в фантазии и восприятии жизни людей.

Galina Pisareva

Фантазии ограничиваются возможностями. Не будем высокомерными!

Igor Afanasiev

А Вам только подходящие ответы нравятся?

Galina Pisareva

Нет. "Не подходящие" тоже. Мнение интересно!

Oleg-2657@mail.ru

На земле много стран,смотря какие цели преследовать ..........

Oleg-2657@mail.ru

Это редко приходится ................

Galina Pisareva

Рыбу ловишь в пруду?

Oleg-2657@mail.ru

Если осенью отдыхаю,то по грибы хожу, а в основном бегаю,купаюсь ,голоданием занимаюсь,самопознанием и т.д.

Galina Pisareva

Ух ты, всё правильно!