Galina Pisareva

Турция - это предел мечтаний отпускника? Разве?

Ответы · страница 5
Максим

Турция это уже подмосковье )

Galina Pisareva

Не думаю. Образное выражение...

Рома Фёдоров

Это предел мечтания алкаша.

Рома Фёдоров

К сожалению ничего. Ибо еще не появилось датчиков по выявлению быдло-частот

Galina Pisareva

Сейчас ТОЛЕРАНТНОСТЬ в моде, знаете?

Рома Фёдоров

Слыхал, но я для меня Толерантность - это терпение, а я не терплю таких людей. Поэтому я не толерантный

Рома Фёдоров

Алкашня и быдло. вот самая страшный враг России, а не какие-то там политические ссоры и разбирательства. Сначала надо навести порядок внутри страны, но видимо это не выгодно раз уж ни так активно это делают.

Galina Pisareva

Их, несчастных, теперь еще и по телеку показывают, их "проблемы" обсуждают. Наверно, решат

Сергей Попов

не нужен нам берег турецкий

Galina Pisareva

чужая земля не нужна.... мы на всей планете - у себя дома

Фр
Фред

Турецкие мужики нравится?)

Galina Pisareva

Нет. Не буду говорить обо всех-не знаю. Кого видела, денег хотят, непрекрыто

Фр
Фред

они даже душу продадут ради деньги))

Galina Pisareva

Жизнь что ли такая? Или курортные места расслабляют...Не особо задумывалась.. Пошли они...

Фр
Фред

да у них вообще редко встретишь нормального хот и страна братская к нам

Galina Pisareva

Успокойся, сейчас в моде ТОЛЕРАНТНОСТЬ!

Сергей Потапов

Не был там и нет желания...

Galina Pisareva

Почему? Говорят, там вся Россия (Ну.не вся конечно, понятно) и Казахстан (я-из него)

Сергей Потапов

Да нафиг она нужна эта Турция....

Galina Pisareva

А я, в принципе, согласна!

Медведь Русский

ерунда,Байкал-вот это да !

Galina Pisareva

Комары, дожди, романтика...

Galina Pisareva

Нуу.. я думала об этом.... Фуфайку надо?

Медведь Русский

Для Вас Милочка другое средство

Ван`ия ( Губерния Московия )

не, северный полюс))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

да я и не переживаю, и не хочу))))))))))))))

Galina Pisareva

Почему ушёл? Что значит устали? Люди по 20-30 лет живут вместе

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну у меня вот так

Galina Pisareva

Да. У всех по-своему складывается. Образцов нет. Удачи!

Ел
Елена

Никогда о ней не мечтала.

Galina Pisareva

Почему? Есть Италия, Греция, Монголия...ДА?

Ел
Елена

Я бы съездила в Новую Зеландию, в ЮАР, В Перу. По Европе уже поездила. Сама в Испании живу.

Galina Pisareva

Ого!!! По работе или по любви?

Ел
Елена

Уехала ещё в 90е. Терять было нечего. И в общем то всё, чего хотела, получилось. И живу в замечательном месте у моря, и любовь нашла.

Galina Pisareva

Здорово! Моё уважение! А в гости можно?

Galina Pisareva

Спасибо за ответ! кАК РАЗ маршрут ищу для отпуска

Мартина

расскажите где были сами

Galina Pisareva

В Турции, Праге, Карловых Варах, Черногории, Болгарии,Хорватии, Урумчи (Китай), Германии

Мартина

и что тут сакрального в списке туриста?

Galina Pisareva

Каждый имеет свой список. И он будет в любом случае хорош. Много прекрасных мест...В моём скромном списке лидирует Прага

Мартина

а кто-то вот лучше турции ничего не видел,тем более не всем близка восточная европа

Galina Pisareva

Мне нравится в Турции- я не привередливая.

Белый Усик

У меня, например, Байкал.

Николай Богомазов

Северный полюс, круиз.

Galina Pisareva

Можно квартиру купить.......

Николай Богомазов

Но там одни почти иностранцы. Сегодня в новостях показывали.

Galina Pisareva

Иностранцам, почему-то под силу?

Николай Богомазов

И Впм счастья!

Петр Иванов

нет предел это Швеция

Galina Pisareva

Что вы? Там же стирильно!. Все бледные! Некрасивые? Но природа, Да! Точно?

Да

Фуу, нет конечно))))))))))

Да

есть места и поинтересней этой затасканной Турции))) 😉

Несу_Свет

Даже даром не поеду!!!

Несу_Свет

Меня не надо спасать 🙂 А я Вас благодарю. 🙂

Galina Pisareva

Я тебя тоже благодарю, зануда!

Несу_Свет

Вот! Это уже по-нашему! 😄

Galina Pisareva

"Спасибо" уже тоже еврейским стало?

Несу_Свет

Спасибо означает "спаси бог". А меня не надо спасать. 🙂

Бегущая По Волнам

нет, скорее Мальдивы

Бегущая По Волнам

не глупее тебя. Вот это уже лишнее - оскорблять!

Galina Pisareva

Я и не собиралась. Просто спросила. Ты забыла, мы же в спраш-ке!

Бегущая По Волнам

Смотри сегодня в новостях: тур на ледоколе в Арктику на Северный полюс - самый дешевый билет 27 тыс. долларов

Galina Pisareva

Совсем дёшево! Беру билет в Грузию.

Бегущая По Волнам

Я там прожил 6 лет. Едешь в Тбилиси, Батуми?

Алексей Незнанов

это начало мечтаний

Алексей Незнанов

урал тоже, всё только впереди

Владимир Фомин

нет.кергелен лучше

Владимир Фомин

сама прикинь. посмотри на карту.севернее антарктиды.между африкой и австралией

Galina Pisareva

спасибо за урок географии!

Фима Задунайская

там очень неплохо.

Фима Задунайская

)))мы давеча заблудились в Иваново,навигатор подло врал,а куда б мы не повернули,постоянно приезжали в тот тупик.))))дом союзов или советов,не помню уже.уууужааас,как вы там....ездите..)

Константин Пигута

как то в Ярославскую область,Тутаев поехал,так нави перед самым Тутаевом нагло кричал поверни на очередную дорогу к дачам))))

Фима Задунайская

да засада блин...)))но твои добросердечные земляки вывели нас )поперлись в текстиль-профи.будь он неладен.и дорого стало все..накладно.

Константин Пигута

вот ты интересная))))))хлопок он же,сцуко,долларовый((((((я вот с брезентом работаю,так что таджики с хлопком,что белорусы со льном-без разговоров:вот цена в баксах,хотите-берите...

Константин Пигута

одно радует-бакс подупал,цены тоже!!!

Mixail Todorov

Турция это страна

Mixail Todorov

Слава Путину!Великий Украинский Миротворец Президет Киевской Руси!!!!

Galina Pisareva

Успокойся! Ты меня запутал,,,, Турция-она уже наша?

Mixail Todorov

Турция для турков,чумодан вокзал и Крым,оставьте турцию,вы уже на украине навели порядок,осталось в Турции.....Слава Украини

Galina Pisareva

Аминь! Ты что_политический? Ты не горячись, я вааще узбечка!

Galina Pisareva

Я с Каримовым и Назарбаевым.Они еще с Советов рулят, Умеют, однако!

Саня Бондарь

Там плохой климат

Саня Бондарь

Почти вся Земля это океаны и моря