Дина Колодчук

В чем смысл мышеловки?

Ответы · страница 3
Александр

добыча мяса

Александр

мне нравится....прошлым летом переключился на сазана,так не знал куда девать....закормил маму, соседей....что буду делать будущей весной-не знаю....))))

Дина Колодчук

Да так же будете приносить, что Бог пошлет

Александр

да причем здесь бог.....он не пошлет....а вот я к весне снасти приготовлю....хочу крупняка попробовать....

Александр

умница!!! а щучья икра-супер для бутербродов с утра,перед работой....мозг включает!!!!

Александр

еще как!!! и вкусно....)))

Adrian Caraiman

В подлости

Дина Колодчук

Та ну в чем она тут проявляется

Adrian Caraiman

Я тебя как мышку завлеку в свои сети кусочком того что для тебя очень необходимо жизненно важно . Для того чтоб извлечь выгоду независимо в чем она заключается.

Дина Колодчук

Ну по уголовному это карается, а вот за мышу нет

Adrian Caraiman

Остерегайся благих намерений

Adrian Caraiman

Будь внимательна с кем общаешся в реальной жизни

Дина Колодчук

Поняла, хотя знаете иногда наивность помогает

Adrian Caraiman

Согласен,это вводит в заблуждение ,но не стоит переигрывать

Таня Лугина

в мышах

Таня Лугина

точно таким темпом можно не дожить

Дина Колодчук

Как? Пока меня заботит другое.

Дина Колодчук

Проблемы бытовые но важные

Таня Лугина

естественно только ты их и сможеш решить- все проанализируй -только решение сама принимай- что бы не на кого было обижаться

Таня Лугина

слушай почитай книги СМ Пеуновой- там найдешь ответы на житейские проблемы

Алексей Ли-Юн

в мышах

Алексей Ли-Юн

наберите живых мышей10 к отному кг веса кота в закрытой ёмкости и запустите кота туда.получится вегенетарианец или следующих обучит

Алексей Ли-Юн

пир ему придётся весьма приятен.иатериал ёмкости он не оценит,а наблюдать можно и с верху

Дина Колодчук

Ага пусть наблюдает мыша будет его развлекать

Алексей Ли-Юн

10 шт на кг кота в ёмкость.Туда кота и пусть пирует.Наблюдать можно весьма занимательно.Лишь бы кот не имел возможности выпрыгнуть.

Дина Колодчук

Ну это уже и над котом издевательство

Serega Vdovin

в сыре

Дина Колодчук

Ну да головку же всю не положишь

Serega Vdovin

конечно но какой при этом экстаз