Славия Полчыньска

На гербе какой страны сразу 3 короны ? И, что символизируют они ?

Ответы · страница 2
Пилбил Денях Нидовал

🖼

Владимир ...

Ну то, что у России это понятно. Но у Бельгии с какого перепугу три....:))))

Владимир ...

Слава от Славии.:) это славненько.

Славия Полчыньска

Рада умникам...А то много дуракоф...им как слава!!

Лев Макаров

Швеция. Думаю, символизируют три города: Стокгольм, Гётеборг, Мальмё?

Лев Макаров

Я больше был человеком науки, а не командиром... Но по гроб жизни благодарен армии (после родителей, конечно); она дала мне очень много! 🌹

Славия Полчыньска

Короче...три в одном !🤓

Лев Макаров

Да, где-то так... Расскажите ещё что-либо интересненькое. Слушали ли уже В.Лисицу, или Вам её прислать? Начните с 1-й баллады Шопена, рекомендую. А Кампанеллу Листа она играет так, словно это Бирюльки Майкапара...

Славия Полчыньска

Да присылайте...так быстрее...

Лев Макаров

Для этого нужен адрес вашей электронной почты. 💐

Sergij Szydlowski

Россия...Символизируют троевластие...Швеция- герб корорля Артура...

Славия Полчыньска

У России 3 короны-символиз. присоединение 3-х ханств к Рос.империи.Казанского.астраханского + Сибммммммммммирского
Зин Черн онлайн +друг

Sergij Szydlowski

еще четырех-пяти не хватает)))-за "т. н. присоединение" приднестровского,южно-осетинского,абхазского,крымского и донбасского ханств)))

Sergij Szydlowski

...а может не рисовать пока...может отсечь обе головы орлу,к-рые символизируют Медведева и Путина?)))

Славия Полчыньска

не только они орлы...их много.

Sergij Szydlowski

точно...это получается не орел,а гидра какая-то...

Сергей Макаренко

какой страны не знаю, но вот точно уверен, что правит там Горыныч)))

Николай Колпаков

тре крунур .. наверное в хоккей хорошо играют... трижды чемпионы))))

Ar
Armourer

Россия. разные толкования. 3 покорённых царства ещё что-то там...

Юрий Кривич

Швеция. А хрен его знает, что они символизируют... Не помню уже...

Славия Полчыньска

🇷🇺 а на хрена нам шведы?

Юрий Кривич

Не, это не отмазка. "Тре крунур" - это три короны и это шведы. Ладно, пусть будет ваш вариант, принято.

Славия Полчыньска

у них тоже...но у нас таки...точна и 3 👑

Юрий Кривич

Есть, есть там у орла двуглавого, в количестве трех штук...

Деркач Иван

Знаю только первую половину вопроса, это тре крунур (швеция)...

Деркач Иван

Вы когда нибудь хоккей смотрели, думаю что нет. У игроков сборной Швеции на обмундировании три короны (тре крунур) поэтому я дал такой ответ... А откуда Вы взяли рашу?

Славия Полчыньска

В россии 3 короны...3 ханства присоед. к Рос.Империи Казан,Астрахан,Сибирского....

Петр Евдокимов

Корона - символ монархии. Похоже, путин давно ее примеривает...

Славия Полчыньска

🇷🇺 после него...тож самое и будет...не уверены?

Петр Евдокимов

Народовластие неизбежно. Гитлер тоже строил тысячелетний рейх...

Александрович

Герб принадлежит Швеции, а что он символизирует - не в курсе.

Славия Полчыньска

А на Вашей...что меньше...??? 🇷🇺

Александрович

А как вы догадались? И почему не написать "из России", ведь вы же полноценно владеете русским языком?

Славия Полчыньска

рада..что Ви догадливи...таки!

Виль Мирхотимов

Тре крунер -это Швеция.Символизирует трех мудрых королей.

Виль Мирхотимов

У раши, символизирует империю.

Славия Полчыньска

а шо у великобрит...тоже 3 короны ?

Виль Мирхотимов

Я имел в виду , рашн имперашен.И что вы ко мне привязались?Я вам дал точный ответ.А три короля . это Шведский,Норвежский и Сканский.

Славия Полчыньска

извините...я не вам написала... !

Boris Kim

По моему на гербе Швеции, правда не знаю, что они означают.

Игорь

Змейгорыныча. Шутка конечно. Вы про Швецию имели в виду?

Славия Полчыньска

Россия...3 короны символ. присоед. к Рос.Империи трёх ханств Казанского,Сибирского+ Астраханского.

Игорь

Понятно.

Таша Игнатова

сто пудов если страны - Швеция.За символизм без понятия.

Александр Чайка

Испания.Три королевства арегон.кастилия и еще какоето

Елена Юшина

У Швеции. На другой вопрос не отвечу. Надо лезть в инет

Славия Полчыньска

Зин Черн онлайн +друг

Лоуренс Аравийский

У Швеции. Хоккейную команду символизируют - "Тре кнур"

Славия Полчыньска

3 короны.-3 мудрых короля! у Шведов

Лоуренс Аравийский

Три хоккейных команды

Лоуренс Аравийский

Когда-то так называлась ихняя хоккейная команда

Олег Блинов

Россия. Трёглавый орёл,а над каждой головой по короне

Александр Абрамов

Тре крунор - так называют сборную Швеции по хоккею.

Александр Абрамов

И в самом деле. Не внимательно вопрос прочитал