Диана Осмоловская

как вы относитесь к бабникам?

Ответы
MคLꭵήค

Мой знакомый сказал: - Я не бабник, я один спать боюсь!! А вообще Бабник - это человек, который не может в одной женщине найти все те качества, которые бы ему хотелось в ней видеть.. Потому что если мужчину женщина устраивает и привлекает во всем, ему незачем искать это на стороне..

MคLꭵήค

Ну а когда встретит именно ту, то остановится..

Александр Науменко

Бабники разные бывают. Один может гордиться количеством завоёванных, а второй просто в силу характера не может быть постоянно с одной. У меня друг такой. У него много бывших, с которыми он периодически общается, на отдых ездит вместе. Они друг про друга почти все знают. При этом он, как человек, очень хороший, волонтёр, помогает немощным старым людям. Правда, судить таких очень тяжело.

MคLꭵήค

А я знаю одного знакомого..он влюбился и стал таким примерным мужем...А так и говорят, что бабники самые преданными мужьями становятся...

Legate

Когда находят свою половину. Обычно бабники долгое время одиноки

MคLꭵήค

Скорее своего человека! А так мы все целые родились...

Катерина

Как дочьери психиатра мне интересно докапаться до причины такого поведения. Недолюбленность или чрезмерная мамина любовь? А может, начинающаяся импотенция и попытки доказать себе и окружающим, что он еще может?

Aлефтина Моргунова

Отрицательно .Интересно сейчас прочитала мнение Бога по поводу блуда "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется ,потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев" (Евреям 13 :4)

Aлефтина Моргунова

Так понять ОТРИЦАТЕЛЬНО. блуд - это Недозволенные половые отношения вне брака .Заключая первый брак, Бог сказал: «Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (Бт 2:24). Так Бог установил единобрачие как норму для отношений между мужчиной и женщиной, что исключало беспорядочные половые связи. Получается бабники с точки зрения нашего Создателя -занимаются БЛУДОМ.

Виктория Мамонтова

Мне их жаль,не могут наиграться в "кукол".Большинство таких мужчин просто бояться нормальные отношения иметь,так как неуверенны в собственных силах.

Legate

Ну хорошо что не все. А то у Вас женщин есть такое судить всех по одному

Полина Романова

Ну есть два таких смысла. Первый - это те, кто имеет много девушек, то бишь со всеми одновременно. Второй - это тот, кто любит деньги, то бишь еврей.

Полина Романова

Оу, мне без разницы, главное, чтоб ко мне не лезь, а не то поймаю, зажарю и съем.

Жанна Любивая

Я считаю,что каждый бабник будет подкаблучником когда встретит ту единственную ради которой захочет изменить свой образ жизни

Александр

Никак не отношусь.
"Ведь мы
Бойцы
Екатеринбурга
За
Беспощадное
Абсолютное
Бабоистребление!" (С) ))) т/с "Счастливы вместе".

Михаил Франк

Я и сам не прочь с умными женщинами пообщаться. Но не больше. 18лет в браке, но не изменял. Многих жена знает не ревнует.

Время Пошло

закомплесованные люди...таким образом повышают свою планку...как правило это плохие мужья и еще худшие отцы

Любовь Соловей-Грищенко

...с состраданиям. Они обычно пользуются тем, что само плывет им в руки в отличие от гурмана-любовника.

Луиза Виконти

падкие на передок мужчины - это те же гомосексуалисты - озабочены физикой больше чем психикой )

Луиза Виконти

вопрос - как вы относитесь к бабникам...мой ответ - отрицательный. ваш ответ - отношусь непосредственно))

Legate

Мне интересно Было знать объективное мнение окружающих! Вопрос не только Вам!

Legate

В любом случае приношу свои извинения!

Legate

Буду аккуратней подходить к вопросам! Спасибо

Legate

Ой спасибо! И Вам хороших выходных☺️

Тургабуран Симеустов

Хорошо. Они берут на себя плохих девушек, оставляя хороших для хороших парней, как я )

Елизаветка Янковская

Нормально отношусь,не искоренить,такова сущность большинства полигамных мужчин

Римма Мальгаждарова

тебя так интересуют данный вопрос, навязывается мнение что ты являешься таковым

Legate

да да да да Он Я 😀😂

Legate

А я устал оправдываться. Всё ровно не получится😉

Римма Мальгаждарова

а и нет смысла оправдываться) я никогд не делаю этого . если человек решил для себя что это так пусть так и думает переубеждать я не буду

Legate

Вот видимо набираюсь опытом

Екатерина Сарапкина

пусть живут, главное, чтобы не уводили девушек у других парней всего на одну ночь

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Пусть гуляет, пост учится рогами-пущу обратно со справкой из больницы что здоров

Алёна

Как к сомовлюбленным слабым людям, ищащим оправдания собственным слабостям.

Наталь

ну... с большой буквы я пишу только слово "Бог"))) Как к обычным людям отношусь.

Наталь

))!

Наталья Сергеевна

плохо.а как ты относишься к девушкам которые ведут себя как парни бабники?

Наталья Сергеевна

вот и у девушек какое же мнение про парней бабников

Агрессивный Рокер

Не ну ты...РЕАЛЬНО КЛАССНАЯ 😘

Агрессивный Рокер

я обиделся отстань(((((((((

Агрессивный Рокер

Ты должна была сказать СПАСИБО за мой "Не ну ты...РЕАЛЬНО КЛАССНАЯ " а ты говоришь "Я ЗНАЮ " Можешь больше не отвечать 🙂

Андрей Балдин

я к ним ни как не отношусь, слава богу меня девушки интересуют, а не мужики