Диана Осмоловская

как вы относитесь к бабникам?

Ответы · страница 8
Sandra Nosich

отрицательно

Homo Pongo

Ага, значит, красивым и умным можно быть слегка бабниками? 😉

Sandra Nosich

это ведь тоже искусство)) и женщин таких много

Homo Pongo

А, как назвать девушку, умную и красивую, но которая слегка "бабник"? Ну, в общем, ей нравится мужское внимание и она не запрещает особо за ней ухаживать нескольким кавалерам сразу. 😉

Sandra Nosich

да не знаю я)) если не спит, то просто их использует, а если спит со всеми то шалва

Homo Pongo

А, по другому никак? 😉 Или использовать, или спать? 😛 А, как же мужикам тогда быть, если девушка нравится? 😉

Bang

Отрицательно

Линр Галимов

Потому что никто не любит их

Miss Ledyanoe Цarstvo

Как к шлюхам.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Как есть.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Бессмысленно.

Иван Морозов

Я сам бабник

Иван Морозов

Ну и сам ответил на свой вопрос

Lora Sotnikova

с интересом

Lora Sotnikova

так у меня был один такой красавчик

Lora Sotnikova

но я была горда, что самый лучший мужчина и мой, все бабы от злости меня не навидели

Legate

Ну думаю Вам благоволят красавчики.

Lora Sotnikova

и муж красавец неописуемый был

Любовь

Обожаю!!! 😋

не отношусь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я не бабник

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

мне все равно, но есть и современные поэты)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я думаю что поэзия сама по себе для вас не привлекательный жанр, даже и золотого века русской поэзии)))

Кактус Цветущий

есть... но, не проникает слово их ...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да не почему, просто вы имеете не развитую душу) душа требует красоты слова, музыки, красок) вот Вивальди, какая музыка, например Шторм, боже как же будоражит сознание, вы послушайте) может поймете) вообще поэзию начинаешь понимать когда влюбляешься, тогда душа требует лирических фраз)) может вы не любили и не бывали влюблены...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не мне виднее а вам, это же ваша душа и ваша жизнь)

Оксана Боднар

несерьезно

Оксана Боднар

а как еще к ним нужно относиться?

Оксана Боднар

люди разные ,так и бабники все разные, просто в конце концов всем нужна любовь .

Ботакоз Ерболатовна

Убить бы их

Legate

ну может можно сделать исключение ?

Ляля Маленькая

Нормально!

Валентина

ну конечно нормально, а как кричать вслед что ТЫ БАБНИК?)))

Дарья Яковлева

Брезгливо

Дарья Яковлева

Не меряй на меня свои штаны! У меня всегда есть свое мнение... А куры в курятнике. Вы.. ешься здесь ты. Если у тебя не хватает словарного запаса и менталитета, не нужно раскрывать грязный рот и показывать свой, недалекого склада, ум. Не можешь грамотно ответить, лучше промолчи. Это будет лучше чем выглядеть на ровне с дворняжной и брызгать грязью во все стороны.

Агрессивный Рокер

Ну да, продолжай курица тупая.

Агрессивный Рокер

Ты всё ещё говоришь, блядина? 😄

Дарья Яковлева

Как думаешь, зек будет жениться на бляде? А вот теперь посиди и подумай чем это чревато для такого недоделанного выродка как ты... bay

Агрессивный Рокер

О Господи, да тут уже видно что ты НАСТОЯЩАЯ Б*Я*Ь! да ты просто МАСТЕР по искусству оскорблений, и ещё меня называешь ба*ой 😄 на твоём бы месте я бы заткнулся, я видел многих ш*юх, но ТАКИХ как ты - никогда не видел, чао

Иван Долгачев

Негативно

Иван Долгачев

Бывает , только не у всех проходит

Legate

что естественно то не безобразно

Vika Vika

обожаю их

Vika Vika

малыш, ты просто до меня ещё не дорос)))

Агрессивный Рокер

Детка, у тебя просто извращённая фантазия, ни 1 раз я не слышал, чтобы кто-то так говорил!

Vika Vika

да ладно...с кем ты общаешься, смени окружение, они зануды

Агрессивный Рокер

неа они не зануды 😄 прочти ответы 😄

Vika Vika

да в ответах все врут, я одна тебе правду написала

Носок В Варенье.

а кто это?

Legate

ну тот у кого бабла много😎

Носок В Варенье.

аа)))хреново отношусь....они не люди...и всех тех у кого денег нет они не считают за людей....отбросы общества...эгоисты...какого зверька вырастили то и получат..

Носок В Варенье.

есть много людей с деньгами которые умеют в вашем понятии управлять этой энергией в вашем понятии материальной праной...и что назвать их чистыми?сатана по вашему глуп?а он экстрасенс и столь мощный что сам может создавать материальную прану и в бесконечном количестве...но нищета это не значит что вы попадете в рай...толпой самого себя не войдете в узкие врата..

Носок В Варенье.

не верь мне)сам разведывай)и ни у кого не спрашивай..сам смотри...я бы был счастлив если бы люди могли смотреть на что то не с позиции хорошо это или плохо а с позиции как это работает?вот это было бы дело...можно и весь лоб расшибить пока дойдешь а можно и прямой дорожкой

Legate

Будь выше. Свою жизнь береги и близких. Это и есть богатство

Носок В Варенье.

мне не нужно кем то быть...я не владею этим...когда-то не будешь владеть этим и ты..выше ниже этого просто нет этих мер не существует........ у меня все близкие и нет врагов...если у тебя друзья болеют ты же не считаешь их врагами?я не считаю себя каким то отдельным...я смело могу сказать что я никто...но никто это уже кто то и поэтому не поймешь эти слова..

Носок В Варенье.

могу сказать что ты это я но ты не поймешь))а когда поймешь то не сможешь спросить типо блин как так всегда был этим и не сознавал))не возникнет вопроса и поэтому нет смысла объяснять...сами придете)все приходят...когда нагуляются и разочаруются)

ユリヤ

абажаю их

ユリヤ

очень)

Legate

😜

ユリヤ

😉

ユリヤ

🤗

ユリヤ

😌

Legate

классно улыбаешься🙃

ユリヤ

спасибо))))))))))))))

Лира Мальцева

это норма

Лира Мальцева

Страсть,флирт расцвечивают нашу жизнь как фейерверк в ночном небе

Марина Мид

Фу фу фу:*

Агрессивный Рокер

Фу-фу-фу и поцелуй? как понять?))

Агрессивный Рокер

Не понимаю тебя 🌹 🌹 🌹 🍷 :*))

Марина Мид

Я же девушка. Меня не должны понимать:-D

Агрессивный Рокер

Какая СИМПОТЯЖКА 🌹 🌹 🌹 😘 😘 😘 ❤️

Агрессивный Рокер

ты мне кого-то напоминаешь O_o

Марина Мид

Не знаю. Поэтому написала может

Inna

Спокойно

Legate

а не к бабникам?😜

Лиана Бекова

ненавижу