Марина Волкова

Ладно, золотые рыбки, плавайте... пока у меня шнур на динамите не догорел...

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 разве думаете что когда догореть,золатая рыбка будеть в состоянии выполнять желания?

Vitalij Shpakov

Если к красоте так относиться, то что можно сказать о дружбе?

Кот Макси

Бросить не забываем! Ресницы и брови опалите!

Кот Макси

Вот ну почему все Кота обидеть рады?

Марина Волкова

ладно, не буду на хвост наступать ))) и усы подстригать и против шерсти гладить)))

Кот Макси

Вот спасибо-то! Совестно стало маленьких обижать?

Марина Волкова

ну маленькие-то еще какие удаленькие бывают)))

Кот Макси

Тем более... Вдруг пригодится?

Руслан Давыдов

И аккумулятор на электро удочке заряжается.

Антон Коршиков

лимонка лучше чеку сорвал и бросил)

Нина Гончарова

НУ,ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК С РЫБКАМИ?

Елена Новожилова

спасибо за разрешение