Дмитрий Вл.

СЛУЧАЙ: У соседской двери, где живёт девчёнка, стоит хач, и настырно так орёт,видимо её матери, "ОТКРОЙ , ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ!" ВОПРОС: КАКО*ГО ХУЯ ЕМУ НАДО ОТ НЕЁ???

Ответы
Виктория Руденко

что-что.. увести нашу красавицу в себе на Родину... надеть на нее паранджу.......закрыть в 4-х стенах

Стар O Молодойсераджон

брата дай мнэ дэушка))) я таво гарловину топтал)))

Дмитрий Вл.

я серьёзно!

Стар O Молодойсераджон

я тож не кайфую,они пизец как едут по русски,даже те,кто живет по пятнадцать лет, что угодно могут прогнать! вот и раздупляй!

Стар O Молодойсераджон

а на самом деле соль для ванны спрашивал??

Стар O Молодойсераджон

у водителя маршрутки брови как значок mazda,вкинул насвая,ну это типа как вмазался...

Стар O Молодойсераджон

агльМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??

Дмитрий Вл.

ГНАТЬ ИХ НАДО!!!

Стар O Молодойсераджон

просто в кучу и под пресс

Диана Магомедова

ну скажи, ну скажи че те надо,че те надо...........

Виталик Наумов

он хочет ее рот ибать и труба шатать....

Тиночка Лиде

ясный перец что ему надо))))