Катерина Родина

вопрос тем людям которые любят рок музыку. какие группы нравятся, какие песни. может вы сами играете на каком нибудь музыкальном инструменте?

Ответы
Анастасия Моисеева

Люблю многие группы. В последнее время на наш, русский, рок тянет. Зарубежка поднадоела. Новьё типа Green Day, Placebo и им подобное не перевариваю. Из зарубежного люблю очень Karpatia и FEJD, ну и конечно же вечные: Нирвану, Металлику, Айрон Мейден и т.д. А из наших особенно люблю фолк и хеви. Группы перечислять очень долго)) Играть ни на чём не умею, к сожалению, пытаюсь научиться на гитаре, но что-то пока не выходит.

Демьян Гаврилов

их много....как русских так и западных...навскидку: Ария,Кино,Нау,Алиса,Парк Горького,ДДТ,Аэросмит,Ганс-н-Роузес,Скорпионс,Рамштайн,Нирвана,Статус Кво,Дайер Стретс,Витлз,Металлика...и список не весь....

Александр Пан

прежде чем спрашивать,девочка,ты сядь подумай,а что ты хочешь узнать,сформулируй вопрос, удали из него лишние мысли(избыточные сущности по Оккаму) и поймешь ,что спрашивать тебе нечего.

Алексей Лебедевич

А не могли ли сначала Вы очертить круг интересующих интересующих музыкальных направлений и стилей.... А группы - это уже потом....Сам я музыкант - барабаны, туба, бас-гитара...

Никита Деревнин

Рок классика ( например из русской--цой, машина времени итп; а иностранная(лучше сказать интернациональная) то это блэк саббат Ролинг стоунс) играет брат --на гитаре

Александр Трегубов

играть не играю,но группы могу с удовольствием послушать, oomph, rammstein,nickle back ,five finger death punch-back for more отличная песенка, но обычно слушаю только когда тренируюсь 👍

. Хасс

Кино,ДДТ,Монгол шуудан,Бекхан,Сурганова и оркестр...и т.д.раньше как и все во дворе лабал на гитаре,делал успехи,но до проффи так и не дорос..:-(

ОК
Оленька К

играть не играю, рок люблю, добрый старый русский рок (Агата Кристи, НП, Ария и т.д.) кроме того нравиться Nightwish

Вадим

Рок он разный бывает,мне вот металлический больше нравится,хотя в данный момент слушаю гоголь бордело,прёт)

Евгений Васильков

ага ,любимый инструмент нервы . владимирская русь ,леди осень. от варшавского. мячик кузьмина . степь примус .

Дмитрий

дип перпл, лед зеппелин, криднс и многие другие) да и сыграть можно все если посидеть подольше поподбирать)

Светлана Д.

Сама не играю, люблю Аэросмит( извините что пишу названия на русском), Парк Горького, Лимп Бискит, Люцифер

Дмитрий T1M0N

группы нравятся наши! Louna, Ferum это из новых. играю на акустике ДДТ, Кино, Наутилус, Агату Кристи понемножку

Катерина Казначеева

Лучшая рок группа - это ПРОРОК, руководитель - Влад Рувинский, папа Дани Рувинского из Х-фактора. Вот так.

Виктор Бородин

Вопрос не ко мне- мне начхать на всех оптом, несмотря на то, что имею богатейшую коллекцию аудиозаписей.

Леди В Пледе

Ой,да мне вообще много чего нравится≤а по младости лет даже на ударных стучала и гроулингом петь умею

Юлия Скареднова

Не играю,но муз.грамоте обучена.Группы"Скорпы","Рамштайн","Металлика","Аэросмитс","Skillet"И многие другие.

Денис Соловьев

плохо разбираюсь в роке но еслинирвана это рок группа то на мой взгяд это лучшие рок-исполнители

Инна Лозинская

30 Seconds to Mars, Black Veil Brides, Three Days Grace, Shinedown, Muse, Linkin Park, Limp Bizkit, Queen, Nirvana, AC/DC, Scorpions, BMTH, The Black Keys и мнр

Антонина Ерогодская

СЛАВА БУТУСОВ ПЕСНИ ПОЧТИ ВСЕ, ГАРИК СУКАЧЁВ, НАПРИ МЕНЯ ВОДОЙ, ИГРАЮ НА ГИТАРЕ ИХ ПЕСНИ