Я Рисую Осень

🖼 . помидоры, помидоры, помидоры-овощи...

Ответы
Ва
Валера

КоАП РФ Статья 6.13. Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, новых потенциально опасных психоактивных веществ

Ва
Валера

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от одного миллиона до одного миллиона пятисот тысяч рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Огрызько Алла

я тоже один раз такой помидо выращивала, отяпывала, поливала, думала цветок какой

Огрызько Алла

когда соседи разьяснили, утром ямища только осталась, кто то ночью полез, выкопал, ни листочка не оставил

Я Рисую Осень

обычное дело

Андрей Григорьев

Пизда едет на кобыле, хуй на скорой помощи... Не обижайтесь, работать заебался))))

Владимир Ревазов

оооо по растениям вот у нас спец sprashivalka.com/8332639 😄 обращайся.

Анна **********

.... На кобыле..... На скорой помощи. Теперь песня привязалась эта.

Endarkenment

Так а что с помидорами то, вспомнила!!!Взошли?) Плодоносят?)

Endarkenment

Вера в Алое?)
нИспасет, поверь)
а вот помидорам я бы дала шанс.

Евгений

за такие помидоры можно и указ два-два-восемь отхватить))

Я Рисую Осень

можно

Евгений

вкусные ?))

Я Рисую Осень

как сахарные 🖼

Евгений

эпично, прям кедровая шишка😁

Всегда Котов!

РНК может и взгреть на двушечку за такие картинки 🤣

Жорик В Тумане

трактористы - комбайнёры, монтажники - высотники.

Я Рисую Осень

тут стройбат рулит)))

Лариса Подберезина

Ага помидоры, с этих помидор хихикать станешь🤭

Я Рисую Осень

эти успокаивают

Лариса Подберезина

А что такой нервный что ли😉

Я Рисую Осень

тебе видней

Ан
Анатолич

Это какой то специальный сорт!!! Сразу видно!!!

Татьяна Лаврова

Да, в этой аранжерее помидор не дождаться

Я Рисую Осень

а мы уже сушим

Татьяна Лаврова

Что сушите, коноплю?

Танѩ

Какие-то помидоры,совсем не помидорные))

Александр Макаров

Косяк едет на кобыле ху на скорой помощи

Бенвенуто Челлини

Для собственного употребления.Нормик!

Дв
Дванов

пока дождешься из под них кетчупа 😟

Дв
Дванов

хороший аграрий)

Я Рисую Осень

3 месяца растёт, от семечка

Андрей Касимов

Ст. 228 УК РФ.....прям по самые помидоры

Ма
Марат.

Самые лучшие помидоры что я видел..

Александр

У нас такие растут вдоль заборов.

Натали Малышка

Что это у вас? Домашняя конопля?

Натали Малышка

Вот только на помидоры плохо смахивает.....

Я Рисую Осень

но это они