Наталья Антонова

Зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки??? мне тоже вопросик! )

Ответы
Г.
Гульминур .

На полотенце в любом случае остаются ороговевшие клетки, то есть мертвые можно сказать. Где то давно читала что по составу ччеловек полностью изменяется через каждые 5 лет, можно сказать что вы и я и вообще все люди по хим составу были другими людьми, во как. если человек на 90 процентов состоит из воды, 5 лет назад мы были другой водой, чего то много я написала)))

Катюшка Васькина

Чтобы потом не пачкать руки!И ты ответь зачем стирают полотенце если им вытирают чистые руки???

Ritmy Bevica

Ну по тому что руки не всегда уж чистые, а когда полотенце мокрое на него летит пыль

Надюшка

ну вообще то полотенце и существует чтобы об него грязные руки вытерать

Balnur Zhandar

порошком ну, а когда стиральная машина не работает еще и мылом)

Вика Терентьева

Оно намокает и к нему прилипает пыль 🙂

Мо
Монашка.

бл* да вы задолбали такими вопросами.

Sasha Svida

Оно потом мокрое, может быть штиль!

Руслана Лажук(Любчик)

А затем,что вдруг не вымыл хорошо!!!

Ольга

Чтобы плесень его не испортила)

Lizochkaa Petrovaa

в википедию зайди и посмотри

Кристина Рудакова

Что б оно было чистое!!!