Лариса Галяпина

Галяпина - красивая фамилия ?

Ответы · страница 2
Pavel Petrenko

Нормальная! Да и внешность достойная.Только или фото старое или возраст не так указан.

Лариса Галяпина

Прошлогоднее

Pavel Petrenko

Что и возраст указан правильно?

Лариса Галяпина

Я серьезно!)) Нравлюсь чтоли?))

Pavel Petrenko

Да очень даже прекрасно выглядите!

World See

а может так:Лариса Галя Пина....что же такое пина...пина...может Р добавить будет Пинар А?

Катерина Катеринчук

Почти Галя Апина Ну и что ? Нормальная фамилия ,не то ,чтобы красивая ,но и не стрёмная

Александр Чернов

Обыкновенная. Не хуже, и не лучше других. "Спокойствие, только спокойствие!" Карлсон.

ss
shaman shaman

нет меняйте мужа))) вы по такой схеме спрашивайте))) скажут нет пойду мужа менять)))))

Лариса Галяпина

Его нет сейчас)

ss
shaman shaman

ну вот есть отличный шанс)))

Юрий Мышковский

Идти по жизни восхищаясь ею... Так бы в ведические времена означала ваша фамилия...

Лариса Галяпина

что б означала?

Лариса Галяпина

да?)))

Юрий Мышковский

вернее идти с радостью... ГА - это путь души...

Виталий Зайцев

Это до смены или после? Если до смены, то терпимо, а если после, то надо подумать!

За
Замыслитель

смени всё, и имя тоже, вот хороший вариант предлагаю ( Галя Ляп-ляп-ляп Ляпкина )

Лариса Галяпина

как как?

За
Замыслитель

Ляпляпляп -Ляпкина Галя. ( Двойная фамилия идущая от пра-пра-прадеда Тяпкин-Ляпкин )

Амангельды Ахатов

Не красивая конечно. Но страшного ничего я не вижу. Не переживайте, есть ооооо.

Максим Павлов

какая разница. это Ваша фамилия и носите ее . гордитесь родственной ценностью

Валентина Беленькая

Чем нарекли, с тем и жить, но исправить немного судьбу можно, поменяв фамилию.

Иванков Эдуард

это наверное галя и папа,но па,лишнее и нафиг выкинули,получилось то что надо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нормальная. Я вообще не понимаю, что такое "красивая" или "некрасивая" фамилия

Галина

Главное что бы вам нравилась , а для меня так ничего , сойдет , Козлова хуже .

ни
насиб исмаилов

Вы самая -присамая ! У ВАС всё суперски , и фамилия , и имя , и даже колготки !

Вячеслав Волков

Нормальная, как и все остальные. Не надо на таких вещах заморачиваться. )))

Анастасия Воробьёва

Мне нравится... Ассоциируется с красивой моделью в миниатюрной шляпке...

Лариса Галяпина

Похоже на меня на самом то деле))

Александр Набоков

номальная фамилия....но всегда есть возможность поменять при желании...

Щеглов Анатолий

нормальная.У нас в роте был Разгильдеев и ничего...правда потом сменил

Fedor Shkenev

"Еще там были Галкинд, Палкинд, Чалкинд и Залкинд..."(С) 😜