Ника*

🖼 Ура! Понедельник!!! Вы за что любите понедельники?

Ответы
Настья И К*

У меня выходные они... сейчас весь Народ как один встанет и весело гремя аандалами вереницей потянутся на работу... а Я останусь лежать в тёплой кроватке и ехидно муркать и смеяться

Настья И К*

Ну так собака же... кто ее знает

Настья И К*

У меня вон дома тоже одна Дама

Настья И К*

Не а С Тибета. Лхасская терьер апсо

Ника*

Ох ты ж ёптеть! Даже не слышала о такой

Настья И К*

Маленькая и вредная скотина. Про них говорят Собака Будды

Виктор Билькин

В понедельник у меня опять открывается надежда Заработать Ещё порцию денег! И так вот сижу у компьютера и жду понедельники и пятницы чтобы закрыть сделку!

Ника*

Только ждёте? 😮

Виктор Билькин

Да!!! А что ещё на пенсии можно делать то.

Виктор Билькин

Жить и ничего не делая это уже - существовать называется. Жить нужно с пользой

Ника*

С пользой и удовольствием. А сидение у компьютера вряд ли отвечает этим требованиям

Виктор Билькин

Я зарабатываю ИМЕННО за КОМПЬЮТЕРОМ, а не в поле мешки с картошкой таскаю.

Ника*

Работа - это ещё не вся жизнь

Виктор Билькин

Так Вы пишите С ПОЛЬЗОЙ или Без Пользы, а не ещё или уже или как то.

Юрий Кривич

Не так сам понедельник, как его (понедельника) вечер, когда ощущаешь, что трудное "начало" уже позади. А завтра (не факт, конечно) должно быть уже полегше...

Юрий Кривич

Очень даже по-всякому бывает, но всегда надеешься на лучшее.

Михаил Алексеенко

"Колокольчики-бубенчики:"Ду-Ду!" На работу я сегодня не пойду! Пусть взрывают динамит и аммонал -нафиг нужен Беломорский мне канал!"

Ника*

😂😂😂🙈

Александр Бавин

Всё впереди . Огорчение , надежды , грусть , предвкушение , ВОСТОРГ !!!! Ура а а а ! Пятница !!!😁 😁 😁.

Ника*

Откуда у вас столько пессимизма?))) Может и не будет ничего плохого)

Александр Бавин

А выходной всё равно хочется !!!!!!!!!!!!!

Андрей Андрушевский

за то, что я до него дожил =)))
и все мы дожили =))))
даже кино такое было "Доживём до понедельника" =)))

Андрей Андрушевский

Итак, вторник
жисть продолжаетЦа =))

Андрей Андрушевский

иначе просто
она может остановиться

Андрей Андрушевский

даже очень вполне
наступите на грабли, чтобы понять - иллюзии иллюзиями, а грабли - граблями!!!

Ника*

Вы каждый раз проверяете? 😂

Андрей Андрушевский

нет, только когда начинаю сомневаться

Aleksandr Antonenok

ага ) а что уже понедельник? )) а месяц какой? сейчас зима? лето ? я путаюсь просто....

Aleksandr Antonenok

итить на все четыре сороны )))) у нас новая поговорка получилась )))))

Aleksandr Antonenok

типа - геть! куда хочешь . принцип прогнания(ну так назовём))) от себя кого то ))

Aleksandr Antonenok

можно вообще себе собственный язык придумать )))) пусть расшифровывают )))

Ника*

Главное самому не запутаться)))

Ника*

Только с собой говорить ))

Александр Шебалин .

Понедельник всегда для меня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Виктор Кравченко

Я понеділка не люблю. Я люблю п'ятницю. Якщо Ви працюєте, то зрозумієте чому.

Виктор Кравченко

Тому що закінчується робочий тиждень. Далі вихідні дні.

Гия Гогохия

Сегодня-да!Я выходной-только что с работы пришёл.И завтра на работу к18.00!

Гия Гогохия

Только когда выходной.Аналогично люблю и другие дни недели.

Гия Гогохия

А чего ей радоваться то?Есть и более приятные занятия.Дома дел -за гланды!

Ника*

Так вот всём есть приятные моменты )

Гия Гогохия

Это точно!Но дома приятных моментов не в пример больше!

Ника*

Это не мешает радоваться всему остальному ))

Бэ
Бэла

Начинается новый день,новая неделя,которая опять закончится выходными

Ва
Валентина

В понедельник у меня , каратэ и танцы .А там просто отдыхаю 🙂

Al
Alek...

Начало рабочей недели,которое непременно приведёт к ... пятнице)))

Al
Alek...

Ника, Вы очень добры...🍹

Сергей Фофанов

За новости науки и техники, которых нет в субботу и воскресенье.

Сергей Фофанов

Нет, просто привыкли, что все по одному стиху на страничке печатают. И не замечают ползунка.

Ника*

Думаю, что это не очень удобно. Когда много в одном

Сергей Фофанов

Теперь уж, конечно, книжки-то разучились читать...

Ника*

Ну почему же. Книга бумажная. Её можно почитать, отложить и снова почитать

Сергей Фофанов

Что мешает и тут так же поступить?

Liа Pais

сегодня не за что траур ушла собака в этот день правда давно

Liа Pais

прошло много времени и все как вчера мучалась сильно рак заднего прохода

Владимир Чигарев

Отключают от нормальной жизни и окунают в суету и кутерьму.

Владимир Чигарев

Вы же про понедельники спросили.

Владимир Чигарев

Конечно, но отключают от своей жизни.

Владимир Чигарев

А когда поглощены системой отношений, разве это вы?

Ника*

это вы о каких отношениях? А я всегда остаюсь собой)

Владимир Чигарев

Ну и хорошо.

Радж Мамедов

У меня , что понедельник , что воскресенье , все на одно лицо.

Радж Мамедов

Наоборот , с утра проснулся и назначаешь пожеланию себе день какой хочешь ,от понедельника до воскресенья 😜

Ника*

так они ж вам одинаковые!🤓

Радж Мамедов

Верно , но распределить то надо , когда что делать , а когда тупо бездельничать , кстати - это занятие принято называть отдых.

Радж Мамедов

Без всяких сомнений.👍

Aizhan Elbaeva

За то что в четверг выходной) осталось еще 2 днч отработать

Наталья Синяк -Илларионова

Да понедельник будем надеяться что неделя будет хорошей

Наталья Синяк -Илларионова

О нет это у нас не прокатит

Ника*

что? В ваши мысли и желания кто-то вторгается?😆

Пётр Баранник

Новая неделя - новые возможности и в Комсомольске тоже !

Ника*

Чё это тоже? В первую очередь! 😁

Пётр Баранник

Согласен. И в Москве тоже.🌹