Златка Золотая

У меня ничего не идёт на ум кроме мата, когда какая-то дамочка заявляет, что она хочет замуж... В смысле??? Просто хочешь статус замужней? Статус дамы с набором обязательств?? Это что за мазо? Или может кто-то рисует себе замужество в радужных красках? Я понимаю, когда женщина хочет замуж за конкретного мужчину. Вот он. Она его любит и хочет быть с ним. А когда она просто тупо хочет замуж.. Это просто продажа себя, лишь бы взяли.. Фууу...

Ответы
Виктор Якимов

Злата . Тут имеет место быть некоторый стереотип-каждая девушка должна выйти замуж. И вот все подруги уже вышли замуж а некоторые уже и дважды -ты же ущербная и никому не нужна-срочно замуж за кого угодно но замуж как все. Правда в последнее время это стремление бытькак все

Виктор Якимов

как то уменьшилось..

Татьяна Козина

Странно, что вас раздражает естественное желание любой женщины, хотеть замуж. Хотеть замуж и иметь статус замужней - не одно и то же. Даже если мужчины нет на горизонте, это нормальное желание. Даже молодые девочки, еще не имея парня, мечтают о замужестве.

Златка Золотая

Это желание не имеет под собой ничего кроме как иметь человека, на которого можно переложить груз своих забот. Потому как если пока ещё нет объекта, то и любить нечего. В таком случае замужество не более чем юридическая формальность без души. Вот не обманывайте себя. Взгляните как на самом деле выглядит просто хотеть союза как факта и как выглядит желание быть с любимым человеком.

Татьяна Козина

Вопрос ваш поставлен не о том, что "если объекта нет, то и любить нечего". Бывает одиночество, с которым женщины хотят покончить и выйти замуж. Это нормально. И так бывает, что люди встречаются и создают хорошие семьи. но не всегда, те, кто хотят замуж за любимых, выходят за них, их не берут. И такая женщина тоже захочет выйти замуж. На фразу вашу "Вот не обманывайте себя", я вам отвечу, что что у меня достаточно воли, сил и навыка, справляться со своим грузом забот, и к тому же, нести груз за больного мужа , у которого с детства слабое сердце. И я хотела этого союза, и желание быть с любимым - исполнилось.

Златка Золотая

Одиночество... Ей скучно?? А давайте найдём человека, который будет развлекать....? Может лучше собаку завести, если скучно? А может хобби? Не верите себе... Это просто использование человека.. Это потребительство.. Эгоист в чистом виде. Это не умение использовать свое время и нести ответственность за свою жизнь.

Алексей Мелихов

Организовал одно время супруге бюро знакомств. Она ожидала наплыва странных людей, но действительность оказалась просто ужасающей по сравнению с ожиданиями. Люди реально в неадеквате... По каждому второму можно кандидатскую по психиатрии писать.

Mihail Ozur

Златка ! Найди хоть одно доброе слово для них. У них ориентация правильная. С клиентом напряженка. Но это не их вина. Какая продажа ? Они себя бесплатно отдают, еще сами доплатят.

Al
Alexc

социальный стереотип, рефлекс. замуж/жениться, машину, дачу, прочее ... без этого социально-принятого набора существо чувствует себя слишком ущербным.

Призрак

возможно страх одиночества по разному выражается.. ещё какие нибудь фобии или просто инстинкты и гормоны...)

Александр Джонсон

фи...)) лучше быть одному чем с кем попало? ) ну думаю не будем отнимать право у того кому жутко хочется) 🙂

Инна

ну, хочется тетке статус замужем.. без разницы за кого и как.. так это ее заморочка.. пусть с ней и живет

Тихон Тихонов

Блиииииин Я вот частенько задумываюсь!!!! Почему я не шейх???!!! Я бы столько одиноких, страждующих, милых, желанных, любимых и т.п. женщин осчастливил!!!! Не смейтесь пожалуйста!!!😎

Lady Winter 🇷🇺

Так подобные желания только у невротичек бывают. Для них подобное желать норма.

Златка Золотая

Не только у невротичек. Это сильно распространённая мечта

Игорь

Златка, бумага всё стерпит. Хочешь - хоти! Кричать то зачем? 😁

Златка Золотая

Хочется

Игорь

Фууу...😁

Михаил

чем хуже реклама, тем больше про нее говорят....старый трюк....

Сам Себе...

кто не был - тот будет. кто был - не забудет...

Наталья

Бабы каются,девки замуж собираются

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Согласна на сто процентов!!

Николай Смирнов

У каждого своё.

Сергей Глущенко

Эк понесло!

Златка Золотая

Да не.. Молчать я должна... Ага

Сергей Глущенко

Да не СТАТУС! А желание и кайф! И мужчина и Его женщина!!!

Златка Золотая

Какое желание.. Какой кайф?

Сергей Глущенко

Да иди в жопу! Я тебе про Сидора, ты про пидора! Читать учись!!!

Златка Золотая

Культура так и прёт.

Сергей Глущенко

Пиздец!

Elchin Kuliyev

согдасен

Сергей Никифоров

Логично.