Златка Золотая Она Же Зая

У меня ничего не идёт на ум кроме мата, когда какая-то дамочка заявляет, что она хочет замуж... В смысле??? Просто хочешь статус замужней? Статус дамы с набором обязательств?? Это что за мазо? Или может кто-то рисует себе замужество в радужных красках? Я понимаю, когда женщина хочет замуж за конкретного мужчину. Вот он. Она его любит и хочет быть с ним. А когда она просто тупо хочет замуж.. Это просто продажа себя, лишь бы взяли.. Фууу...

Ответы
Виктор Якимов

Злата . Тут имеет место быть некоторый стереотип-каждая девушка должна выйти замуж. И вот все подруги уже вышли замуж а некоторые уже и дважды -ты же ущербная и никому не нужна-срочно замуж за кого угодно но замуж как все. Правда в последнее время это стремление бытькак все

Виктор Якимов

как то уменьшилось..

Татьяна Козина

Странно, что вас раздражает естественное желание любой женщины, хотеть замуж. Хотеть замуж и иметь статус замужней - не одно и то же. Даже если мужчины нет на горизонте, это нормальное желание. Даже молодые девочки, еще не имея парня, мечтают о замужестве.

Златка Золотая Она Же Зая

Это желание не имеет под собой ничего кроме как иметь человека, на которого можно переложить груз своих забот. Потому как если пока ещё нет объекта, то и любить нечего. В таком случае замужество не более чем юридическая формальность без души. Вот не обманывайте себя. Взгляните как на самом деле выглядит просто хотеть союза как факта и как выглядит желание быть с любимым человеком.

Татьяна Козина

Вопрос ваш поставлен не о том, что "если объекта нет, то и любить нечего". Бывает одиночество, с которым женщины хотят покончить и выйти замуж. Это нормально. И так бывает, что люди встречаются и создают хорошие семьи. но не всегда, те, кто хотят замуж за любимых, выходят за них, их не берут. И такая женщина тоже захочет выйти замуж. На фразу вашу "Вот не обманывайте себя", я вам отвечу, что что у меня достаточно воли, сил и навыка, справляться со своим грузом забот, и к тому же, нести груз за больного мужа , у которого с детства слабое сердце. И я хотела этого союза, и желание быть с любимым - исполнилось.

Златка Золотая Она Же Зая

Одиночество... Ей скучно?? А давайте найдём человека, который будет развлекать....? Может лучше собаку завести, если скучно? А может хобби? Не верите себе... Это просто использование человека.. Это потребительство.. Эгоист в чистом виде. Это не умение использовать свое время и нести ответственность за свою жизнь.

Алексей Мелихов

Организовал одно время супруге бюро знакомств. Она ожидала наплыва странных людей, но действительность оказалась просто ужасающей по сравнению с ожиданиями. Люди реально в неадеквате... По каждому второму можно кандидатскую по психиатрии писать.

Mihail Ozur

Златка ! Найди хоть одно доброе слово для них. У них ориентация правильная. С клиентом напряженка. Но это не их вина. Какая продажа ? Они себя бесплатно отдают, еще сами доплатят.

Al
Alexc

социальный стереотип, рефлекс. замуж/жениться, машину, дачу, прочее ... без этого социально-принятого набора существо чувствует себя слишком ущербным.

Призрак

возможно страх одиночества по разному выражается.. ещё какие нибудь фобии или просто инстинкты и гормоны...)

Александр Джонсон

фи...)) лучше быть одному чем с кем попало? ) ну думаю не будем отнимать право у того кому жутко хочется) 🙂

Инна

ну, хочется тетке статус замужем.. без разницы за кого и как.. так это ее заморочка.. пусть с ней и живет

Тихон Тихонов

Блиииииин Я вот частенько задумываюсь!!!! Почему я не шейх???!!! Я бы столько одиноких, страждующих, милых, желанных, любимых и т.п. женщин осчастливил!!!! Не смейтесь пожалуйста!!!😎

Lady Winter 🇷🇺

Так подобные желания только у невротичек бывают. Для них подобное желать норма.

Златка Золотая Она Же Зая

Не только у невротичек. Это сильно распространённая мечта

Игорь

Златка, бумага всё стерпит. Хочешь - хоти! Кричать то зачем? 😁

Игорь

Фууу...😁

Михаил

чем хуже реклама, тем больше про нее говорят....старый трюк....

Сам Себе...

кто не был - тот будет. кто был - не забудет...

Наталья

Бабы каются,девки замуж собираются

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Согласна на сто процентов!!

Николай Смирнов

У каждого своё.

Сергей Глущенко

Эк понесло!

Златка Золотая Она Же Зая

Да не.. Молчать я должна... Ага

Сергей Глущенко

Да не СТАТУС! А желание и кайф! И мужчина и Его женщина!!!

Златка Золотая Она Же Зая

Какое желание.. Какой кайф?

Сергей Глущенко

Да иди в жопу! Я тебе про Сидора, ты про пидора! Читать учись!!!

Elchin Kuliyev

согдасен

Сергей Никифоров

Логично.