Юл
Юлий

Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь. Ремарк А вы смогли бы сжечь мосты?

Ответы · страница 3
Алексей Прибылов

запросто.

Галина Мамаева

Сожгла!!!

Снежана

да, могу

Юл
Юлий

и не важно что они могут иметь историческую ценность ;))

Снежана

нет, такие я сжигать не буду. Мне лавры Герострата не нужны

Юл
Юлий

тогда пусть будут -вдруг пригодятся

Снежана

пусть)

Наталья

Бывало.

Юл
Юлий

А я только строил мосты ))

На
Наташа..

Легко..

На
Наташа..

Когда женщина...девушка.. пользуется деньгами своего.. мужчины..она зависима.. обязана. И, не работая, превращается в тупую курицу...с собачкой под мышкой.

Юл
Юлий

Почему с собачкой .....?))

На
Наташа..

В далёкие времена..дамы.. носили собачек.. чтобы блохи не заводились в пышных юбках..а "гостили" на собачке.. Больщую тяжело таскать. И наши светсткие львицы.. решили, что это модно.. и тоже следуют их примеру...не зная, зачем те это делали.

Юл
Юлий

А понятно ......я люблю ухоженных женщин ...))без блох )))

Юл
Юлий

Даже так я про рыцарей читал что они редко мылись и от них воняло а все женщины о рыцарях мечтают )))

Всем Добра !!!

Смогла

Юл
Юлий

Да все женщины такие диверсанты ))

Юл
Юлий

И что теперь не моста не мужа я правильно понимаю)?

Юл
Юлий

И все это время без мужчины -ты уже снежная королева как можно без любви ласки внимания

Дмитрий Каракозиди

Да.