Светлана Применко

🖼 Как это можно носить на голове? Вы бы решились на нечто подобное?))

Ответы
Валентина Пашина

Да им не привыкать - они вечно всё носят на голове - огромные тазы с овощами, бельё мокрое выстиранное, воду в сосудах. Да всё подряд они на головах носят. Так что эта прическа им не помеха.

Светлана Применко

🙂 это да...

Андрей

Для полноты картины можно было ногти отрастить. 🖼

Светлана Применко

мама дорогая.... ужас какой😨

Юлия Пак

Зачем примерять конкурсные образцы к повседневной жизни? Знаете разницу между от-кутюр и прет-а-порте?

Светлана Применко

но ведь хочется иногда от кутюр)

Юлия Пак

Идете к стилисту и вуа-ля! Вы неотразимы и любой каприз за ваши деньги!

Светлана Применко

так вот придешь, а она и сообразит на голове подобное и куда с таким?😊

Юлия Пак

Да ладно! Есть каталоги и есть интернет, что выберете, то и забабахает.

Светлана Применко

ну, так не интересно, я чаще говорю - на ваш вкус)

Юлия Пак

Ну уж нет! Это должен быть специалист экстра класса, который точно знает что надо сделать и как это должно вас вознести до небес в собственном ощущении неотразимости и для окружающих. А иначе только сама!

Светлана Применко

ну так оно и случалось🙂

Лиз

Лена Ленина- модель, писатель,стилист, наша российская дама...Для этого волосы подходящие нужны...

Светлана Применко

🙂👍🌸🌸🌸🌞волосы да, нужны для таких шедевров)

Лиз

🖼

Светлана Применко

красиво)

Лиз

🖼

Лиз

🖼

Светлана Применко

Песню вспомнила...Кто вы такая? Откуда вы?!
Ах, я смешной человек
Просто вы дверь перепутали
Улицу, город и век...

Денис Сорокин

Цели в жизни
Помогите привести по 5-10 примеров на краткосрочные и среднесрочные цели в жизни

Светлана Применко

цель - выучить иностранный язык, на каждый день 3 слова новых, в неделю - 21 слово, в год 1095 слов)

Leonid D

Ну, скорее это сделано из очень лёгкого материала и она не чувствует вес🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Светлана Применко

будем надеяться, что это так🙂

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Вспомнил фильм мышиная охота, как там одна пришла с катушкой от ниток на башке😂

Mrrr. Prettyсat

🤔 Я сначала подумал, что это "блины" от штанги!... А такое фигня носить!...😉✌️💥

Vyacheslav Maltsev

Так они вряд ли такое каждый день носят. Чисто инсталляция наверное, какая-то.

Михаил (Москва)

Первая мысль: как такую голову рубить.. она ж не покатится нормально)))))))))))))))

Светлана Применко

ого, куда ваши мысли понесло))))))

Михаил (Москва)

))))))))

Vasyl Shokhin

Мэтры жируют. Заработал бренд и неси любую чушь. Да еще за большие бабки

А Б

🖼
Нормально. Их всяческих до дури

Светлана Применко

я не о самих неожиданных прическах, я о сложности и тяжести носить такое)

Белый Фрилендер

Ну если люди это носят, то это им нравится. У каждого свои пристрастия

Белый Фрилендер

Точно говорю) Просто нужно принимать все как есть)

Белый Фрилендер

Ну а насчёт кому что нравится, есть масса пословиц и поговорок)

Светлана Применко

а насчет ощущений, если представить это на своей голове... 🙂

Белый Фрилендер

Ну не все нужно примерять на себя) мы же все разные)

Владимир Ревазов

Теперь можно посмотреть как она изменится, если ее током шарахнет)

Светлана Применко

ооооо, зачем так)))

Владимир Ревазов

Новый имидж как бы)

Светлана Применко

новая прическа)

Владимир Ревазов

Ну я говорю))

Светлана Применко

пусть все останется в аккурате)

Angel Ok

🤣🤣🤣ну и она не носит, вон как скрючило, да за перилку держится...

Огненный Муравьед

Она не носит. Она показывает нам всем такую альтернативную дулю...

Дв
Дванов

главное правильная развесовка☝️ чтобы башку набок не повело😁

Старый Волчара

чем бы бездельники не тешились, лишь бы на протесты не ходили)))

Светлана Применко

да что ж такое и здесь ополитизировали ))

Александр Колосов

Компьютерную графику не слышали? Такое носить - шея сломается.

Светлана Применко

Вы заканчивали ПГС?..После этой специальности никакие трубопроводы не страшны)

Александр Колосов

Ага, особенно, когда лопается или взрывается, - просто, угол изгиба, труба пористая,..

Светлана Применко

Ооооо, но я же не об этом ...

Александр Колосов

Глупая, задавая вопрос будь уверен в ответе,

Светлана Применко

Действительно глупость... давно надо было закончить нашу беседу. Всего доброго!

Ё✨
Ёжик ✨

"Как только себя ни уродуют! Лишь бы казаться красивыми..." ©️