Ктото Когдато

Я никогда не буду покорённой,
Если сама ей стать не захочу.
Но мне сначала надо стать влюблённой,
В того, кто мне хотя бы по плечу.

Я женщина… строптивая… но всё же!!!
И я хочу заботы и тепла…
Хочу найти того, кто мне поможет…
Понять, что я ЛЮБИМА и слаба...

Ответы
Михаил Амиров

А ты сказку советскую (фильм 70) про поиски настоящей прицесы смотрела. Одна из т.н. принес тоже вып....... пришел бугай в охапку схватил и восторженную уволок. А еще был Шекспир с постановкой "Укрощение строптивой" А еще был Американский фильм "За бортом"-88г.

Ктото Когдато

Значит тема то злободневная!!! 🙂

Михаил Амиров

Ты не обижайся но твой образ больше подходит эпохе развитого социализма а не эпохе оголтелого капитализма . В эту эпоху таких как ты раздавят надругаются и выбросят почистив обувь от того что осталось.

Ктото Когдато

Ха! Ха! Ха!!!!! Я не ангел и не демон, Я и грешна и свята. Даже черту было б видно, Что за штучка я така... Ничего я не боюся, Знаю, все мне по плечу! Не, не всё... Чего хочу я... Остальное - промолчу... Мне весь мир бы покорился, Да не надо мне его... Надо самую мне малость - Заберу МОЁ, но всё!

Михаил Амиров

Если все вам по плечу, то с чего тогда кричу. Лучше тихо промолчу. А то что ни будь сварганю то, что мне в укор поставят. Но я все таки скажу если ты и впрямь такая шубуртная и блатная, то, откуда маска той скромной тихой и босой. И наивненькой немножко и пугливой белобрысой с деревенскою косой.

Ктото Когдато

Я ТАКАЯ КАК ЕСТЬ,Я НЕ БУДУ ДРУГОЙ, Я ТАКАЯ КАК ЕСТЬ,Я ОСТАНУСЬ ТАКОЙ. Я НАИВНА БЫВАЮ,БЫВАЮ ВРЕДНА, НО ТАКАЯ КАК ЕСТЬ,Я НА СВЕТЕ ОДНА. Я ТАКАЯ КАК ЕСТЬ,Я УМЕЮ ЛЮБИТЬ, КТО УВИДИТ МЕНЯ,ТОТ НЕ СМОЖЕТ ЗАБЫТЬ. Я УМЕЮ ЛАСКАТЬ,НО УМЕЮ И БИТЬ. Я УМЕЮ СПАСАТЬ И УМЕЮ ГУБИТЬ. Я ТАКАЯ КАК ЕСТЬ,Я ПОХОЖА НА СТРАСТЬ, СТРОЯ ЖИЗНЬ,Я СЕБЯ УСПЕВАЮ ЛОМАТЬ. Я НЕМНОГО ГРУЩУ,И НЕМНОГО СМЕЮСЬ. Я БЕСТРАШНА БЫВАЮ,НО Я И БОЮСЬ, Я ТАКАЯ КАК ЕСТЬ,Я ЛЮБЛЮ ПОМОГАТЬ. НО БЫВАЕТ ,ЧТО Я НЕ МОГУ НЕ КРИЧАТЬ. Я БЫВАЮ ВОЛЬНА,Я БЫВАЮ ОДНА. ПЫЛКОЙ БЫТЬ Я МОГУ,А ПОТОМ ХОЛОДНА. Я ТАКАЯ КАК ЕСТЬ,Я НЕ СТАНУ ИНОЙ, Я НЕМНОГО ПОПЛАЧУ У ВАС ЗА СПИНОЙ, ВЫТРУ СЛЁЗЫ И МИЛО В ОТВЕТ УЛЫБНУСЬ. И ТАКОЙ КАК Я ЕСТЬ,К ВАМ ОПЯТЬ ПОВЕРНУСЬ

Светлана Смирнова

я вам желаю встретить,того кто достоин вашей любви и полюбит вас безмерно

Ктото Когдато

Спасибо! Счастья, любви и благополучия Вам! 🙂

Светлана Смирнова

спасибо

Алексей Скочилов

Как я люблю всех женщин на Союзе ,хотя бы бывшем,но таком родном!

Ктото Когдато

Спасибо Вам за Вашу любовь к нам! 🙂

Сергей П.

Главное тема этого стиха - одиночество?

Ктото Когдато

Читайте! 🙂

Сергей П.

Прочитал - понравилось, только это для женщин! 🙂

Ктото Когдато

Да! Я - ЖЕНЩИНА! :-)))

Сергей П.

Не Сомневаюсь! 🙂

Евгения Крюковская

если это Ваш стих он актуален.

Ктото Когдато

Не мой! Юлии! :-)))

Александр Фокин

Хорошие стихи, панимаешь ли!

Ктото Когдато

Понимаю! :-)))

Александр Фокин

Ладно не обижайся! действительно хорошо написала!

Ктото Когдато

Ни чуть не обижаюсь! Мне нравится как Юлия пишет! 🙂

Александр Фокин

Вот и хроршо

Одинокая Волчица

Вот именно! 👍

Ме
Мечта

И Я ТОЖЕ.

Al
Alfarr

ну верно

13 Самурай

Классно

Ктото Когдато

Ага! :-)))