Shuxratbek Abdurahmаnov

чем отличается мужчина от женщин?

Ответы
Ольга Долганова

Мозг взрослого мужчины на 200-250 граммов больше женского. У женщин чувство обоняния развито сильнее, чем у мужчин. Женщины обладают более тонкой интуицией, но гораздо слабее мужчин по части логических построений (чем мужчины чрезвычайно гордятся). Женщины более внимательны к собеседнику. Женщины чаще улыбаются и смотрят собеседнику в глаза, тогда как мужчины избегают прямого взгляда. У женщин более тонкий музыкальный слух, они реже фальшивят, воспроизводя мелодию. Мужчины болеют реже, но болезни у них долгие и серьезные. И хотя они менее чувствительны к боли, чем женщины, но и менее терпеливы. Мужчины сильнее физически, но женщины более выносливы (они "марафонцы" по своей натуре). Математическими способностями обладают в основном мужчины. Женщины обычно делают меньше грамматических ошибок в тексте. Вид обнаженного мужчины вызывает возбуждение только у четверти женщин, в то время как почти половина мужчин испытывает возбуждение, созерцая обнаженную женщину. При принятии решений женщины чаще обращаются за советом.

: Ж (Мск)

Разделение на два пола - нужно для лучшей приспособляемости биологического вида. При этом мужчины - поле для экспериментов природы, разнообразие генов, а женщины - индикатор эффективности. Все остальное следует из этого. Мужская полигамия например...

: Ж (Мск)

Жаль не помню... Была у меня интересная статья на эту тему.

: Ж (Мск)

Нет... Нашел: http://ethology.ru/library/?id=12

Нина Руденко

физиологически - понятно, мышлением - да, понятиями - да, вот только во Христе нет ни мужского, ни женского пола. Для Бога мы все одинаковые, но в тоже время все оригинальны, поэтому у Него на каждого есть Свой план

I Am

оооо у той фасолинка мечтающаяя все деньхи мира заработать при этом фасолинки друг друга ненавидят! и постоянно крутятся у зеркала., а в то время марковка живет сама по себе и заглядывает в соседние грядки

Александр Морган

половыми признаками, социальным статусом, складом ума, эмоциональной сферой чувственности, предназначением, отношением к действительности...

Валентина Лосинец

Чем мужчина отличается от женщины? Тем, что у мужчины на шее – галстук, а у женщины на шее – бусы, дети и мужчина в галстуке! и т д

Валентина Лосинец

Мужчина должен иметь на плечах голову, а женщина – лицо.

Карина Шабанова

мне кажется тут всего 2 различия-это внешние(биологические) и,скорее то,что ему удается оставаться ребенком,даже лет в 40)

Роман Байдиков

Способностью ставить цели, доводить до ума всё, также отмечу что у мужчин больше созидательное начало развито.

Роман Байдиков

ну, про генетику и так всё ясно

Алевтина Трохина

Только мой нынешний муж дурак попался

Роман Байдиков

Ну, каков есть уж... бывает по всякому. а я не дурак но и жениться не спешу.

См
Смех

Не настолько идеален. Мужчина был создан первым - как эксперимент, а потом Господь создал идеальную женщину.

Миша Викулин

тем что мужчина делает то чего не сделает женщина. А женщина может учидить по хлеще мужицкого.

Лола Юг

Внешним видом, логикой, да и вообще мышлением.. отношением к самой жизни...одним словом всем!!

Михаил Грейвер

во-первых, признаками. во-вторых уже психология и все прочее. А главное красивостью

Марина Lovda

У мужчины большой размер ноги, а у женщин маленький. Вот между ног и отличие.

Екатерина Фефилова

мужчина сперва думает а потом делает, женщина сперва делает а потом думает

Светлана Сивова

Только по половой принадлежности, увы такова тенденция в последнее время

Ivanov Alexander

девушка, кардинально, как физиологически, анатомически, та к и по психике

Айгуль Омарова

надеюсь, физиологию не надо объяснять.А так это очень разные личности.

Александр Кусакин

наличием двух приятных выпуклостей и отсутствием одноглазого змея)))

L*
Lida **************

вам в какой области ответить: анатомической, психологической...????

Сергей Кудряшов

Кхе кхе у женщин есть впадинка а у мужчин выпуклость и мозги