Галина Галчонок

Министр иностранных дел рф сергей лавров сообщил о том, что расея отзывает подпись ссср под капитуляцией Германии 1945 года. - Это даст нам полное юридическое основание продолжить войну с Германией и разбомбить Берлин - объяснил министр. Это шутка? - да! - что "да"? - нет!😉

–6
Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Ну если хорошо попросите и сапогом еще наступит.😃😃😃😃😃

Михаил Цветаев

🖼

Barcafan Champion

Это бред твоего воспаленного ума?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Так можно было?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я пока не могу смотреть.
Может, после победы Украины.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я еле заставила себя посмотреть телебачення Торонто, как квартирами торгуют разбомбленными там.

Мое Имя [ I'm The Man ]

в украине?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В оккупированном Марике:

Елена Корсикова

🖼

Тёмный Фэд

😀