Икрам Гумиров

Как вы думайте, после запрета курения в общественных местах связи с этим закроет ли табачные фабрики?? Если нет то зачем тогда трогать рядового гражданина?? А как бороться тогда с курением?? Я сам не курю но мне интересно!!

Ответы · страница 2
Сергей Остхофф

Пффф....доходы таких компаний огромны. Вроде как государство получает от этого акцизы. Так что они заодно.

Абдула Абдулаев

Нет. Они приносят хороший доход. Так же как и спиртзаводы. После газа и нефти самые доходные организации.

Ольга Бурцева-Ширяева

Это не борьба с курением, а возможность заработать больше денег как производителям так и полицейским

Светлана Васильева

На новый год мы были в Москве,проходили мимо госдумы(здания),через дорогу люди как курили,так и курят

Александр Коробченко

Очередная благоглупость депутатов ГосДумы! Всё на Америку равняются...Своего-то умишки не хватает...

Милая

У нас не закрыли, а запрет тоже ввели, курильщиков меньше не стало, но некурящим стало легче дышать

Lora Lila

Табачные фабрики, это статья дохода государства. Поэтому борьба с курением протекает очень вяло

Андрей Нестеренко

я бы этим бизнесменам табака пиханул его туда--- и добавил того что они в табак добавляют -и в цирк

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я тоже уже не курю! А в Госдуре, нужно же что-то решать. Ну не о том же как улучшить вашу жизнь?

† † † Мари † † †

я буду рада если будут меньше курить в общественных местах...я задыхаюсь от этого запаха

Lana

Tabachnie fabriki nikogda ne zakrout-eto xoroshii doxod!!! To chto zapretili v obshectvennix mectax-eto pravilino!!!! Kyriti Vi mozhete i y cebya doma tozhe!!!

Закир Мулахметов

закрыть - лишить страну дохода,а штрафы и запреты-лишняя копейка В ДОХОД ГОСУДАРСТВА!

Сергей Наюк

Я бросаю курить и если мне это удастся, то будет безразлично как борются с курением

Евгения Иванова

с курением как и с алкоголизмом не поборишься...... свинья всегда свое болото найдет

Фл
Флюра

А будет то,что сейчас со спиртным происходит-хлынет волна контрафактного табака.

ас
анастасия сабирзянова

табачные фабрики не закроют, их прибыль осталась прежней засчет увеличения цен

Оксана Цыганова

фабрики не закроют и курить будут так же. И всё у нас через попу делается(законы)

Ирина Буклова

Борьба..... Нужно законы не только принимать, но и контролировать их соблюдение.

Верка Волчек

я хочу, чтобы закрыли фабрики) потому что сама не курю, но мне мешают курящие

Алёнка Коротун ( Пилипченко )

не закроют, я тоже не курю, муж курит, но немогу переубидить бросить курить