Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

У электриков все провода делятся на две категории: "ВРОДЕ ЭТОТ" и "ТВОЮ МАТЬ" ..🤣

Ответы · страница 4
/// Марина ///

Ну если более 1000квт и вякнуть не успеешь

Николай (77Rus)

- а это хороший электрик???? -Да!!! он живой

Сергей

С такими знаниями он долго не протянет

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Дуракам и пьяницам везёт)))

Сергей

Сколько их уже ремонтируют проводку на небесах )))))))

Д6
Денис 67

И кто тебе электричество делал😅?

Мишенька

Это, как правило, один и тот же провод.

Адам Адамов

Сегодня даже выпил по этому поводу

Гордюшка

твою мать чаще))😜

Victor. By

а вас током когда нибудь било?

Victor. By

так какая там " твою мать"...а в итоге и провод не тот

Ка
Калянс

Ещё у них есть дежурная крыса

Ка
Калянс

Если что - то это она провода погрызла

Ка
Калянс

Это правда.У наших дежурних есть

Дзен Буддист Федор

Не всегда,но принцип такой....

Slawa Zil

Еще третья фаза-"Бля бьет!"))))

Slawa Zil

Люсик! Привет!🌹 А ни какой! Просто пьянка без причин!🤣

Alex Terexin

молодец , главное уже знаешь

Дмитрий Тихомиров

А еще ох е.... как оно вышло::)

Дмитрий Тихомиров

Сам эл монтажником работал. Всякое бывало:) да и ребята фокусы выкидывали... поубивать был готов:) ппока не отпускало:)

Дмитрий Тихомиров

А то:) электрик вообще "искрится" юмором:)

Дмитрий Тихомиров

Ну нет. Все должно быть в меру. Не зря экзамены проверки и интруктажи существуют

Эр
Эрнест

не..красный и все остальные

Суетолог

У сапёра такое не прокатит

По
Позитивчик

Это в плохих электриков)))

По
Позитивчик

Тебе язык не понравился?)))

Музыкальный Кот 🐈

Это у плохих электриков))

Музыкальный Кот 🐈

Вот!) Знакомый комбустиолог стори поведал. Привезли ему пацана: электротравма верхних конечностей и одной стопы, ожоги, соответственно, 2-3 степени. Что, сука, интересно, привезли его аж на второй то ли третий день после травмы) короч, мышцам там уже пипец начал приходить. Я в мед.терминах не силён, короч, суть в том, что в мышцах там вода начала скапливаться. Резанули ему руки, откачали всю лишнюю хрень, заштопали. Кисти тож подлатали, некроэктомия, все дела, пересадку кожи где надо сделали, перебинтовали... Через время, когда он на перевязку пришел, Бинты сняли... А там жопа. Гангрена началась. сделали томографию с контрастированием... А там кровоснабжения - хрен да нихрена. Вопщем, правую дрочилку ему и ампутировали) а левую удалось спасти, да да

Музыкальный Кот 🐈

Мне вот что интересно - как он жил те 2 дня с такой травмой??

Мангуст Рики-Тики-Тави

в себя приходил...шок же...

Славный

И энергетика не нужно😁

Мишутка Северный))))))))

Вроде Мать, а не Отец!))))))

Одинокая Сволочь

и главное не перепутать!