Владимир Шугуров

Можно ли скачать весь интернет себе на компьютер?

Ответы
Homo Pongo

Нет - потому что весь интеренет состоит из множества компьютеров, поэтому одного компьютера, даже с учётом архивации не хватит. 😛

Kir Desha

Интернет в переводе внутреняя сеть,а если всю инфу скачать то наврятли вы соберёте такое хранилище.хотя возможно

Th
Theodore

Не получится, не хватит ни места, ни времени. А вот найти архив из бывших сайтов - возможно.

Максим Федотов

а что конкретно вы хотите скачать думаю да в зависимости от места на вашем диске

Aleksandr.ok

Можно толька Комп будет с десяти этажку и минимум 40 подъездов )))) и то мало

Олег Вакулин

вам не хватит места на жёстком диске...но, по идее, это вполне возможно 😉

~L
~Eva Lansca~

нет ,конечно ,да и зачем?! ведь интернет ценен своей оперативностью

Дмитрий Владимирович Володарский

В 95, я случайно весь рунет на сервер чуть не скачал((( Он тогда был маленький

Андрей Кулешов

ага) такой маленький прикольный интернет))))))))))))))))))

Дмитрий Владимирович Володарский

очень домашний и уютный)

Андрей Кулешов

где храним? ) под подушкой))))))))))))) уютненько так ) домашненько)))))

Николай Аликин

Нет, очень много информации в интернете защищено от скачивания.

Владимир Шугуров

А у ту информации, защиту которой можно обойти ты не рассматриваешь?

Николай Аликин

Говорится про скачать, а не тестирование защитных программ.

Владимир Шугуров

А про тесты я тебя и не спрашивал

Николай Аликин

Когда обходишь защитную программу, тем самым ты ее тестируешь.

Рамзай Ахметов

Как его скачать можно, если он там есть ))). Интернет не качается )

Ил
Ильяс

а они и происходит у вас на компьютере в проводах просто ток!))

Bionic Commando

Как ты его скачаешь если он пополняется с каждой секундой

Олег

Можно! Ведь лошадь барона Мюнхаузена смогла выпить море!

Агния Андронова

А мне вот интересно - где весь этот Интернет находится?

Василий Net

Сериал Компьютерщики, не помню серию - там инструкция.

Марина

в гугле 5% интернета. Знаешь программу от остальных 95%?

Ol
Oleg_Sorochenko

Вам нужны милионы компьютеров, чтобы так скачать.))))))

Наталия Архангельская

Если он имеет память вашей трёхкомнатной квартиры!?!?

Даник Белимов

Если напокупать 1000 женских дисков, то наверное можно

Борис Борисович

интересно каким это образом..... глупый вопрос 😄 😄 😄 😄

Надежда Обыденнова

а зачем это нужно, когда можно просто пользоваться