Мария Золотарева

сколько команды играют игр в хоккее,перед выходом в плей офф?

Ответы
Оля Stigmata

на чм так сначала 4 команды разбиты на 4 группы выходят в следующий раунд по 3 лучших команды с учетом сыгранных матчей между собой И создают они 2 группы т е играют 3 команды с тремя другими И разыгрывают места в плейооф С 1 по 4 команды занявшие места выходят в плейофф и играют там 1 с 4 командой 2 с 3 командой получается четыре пары

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Михаил Бабенко

Знаю что одна игра составляет три периода - а для выхода в плей офф - не задумывался.

Ксения Ленина

ну ты Маша даёшь!!!! я в хоккее еще хуже чем в футболе понимаю..а там я полный ноль...

Но Нейм

Столько же, сколько обычно играют перед выходом в плейофф 😄

Александр Кашин

Смотря какой чемпионат и какое количество команд

Валерий Филиппов

да пусть хоть все играют! Меня это не трогает.

Сергей Головко

всё зависит от кол-ва команд в подгруппах

Татьяна Р.

сказать что не знаю,или в инете глянуть?))

Таня Бачуркина

Увы не знаю... Но подскажи интерестно

Не Важно

не знаю.вообще не смотрю такой спорт

Наталья Павлюкова

смотря сколько заявлено в турнире

Михаил Хорохонов

не в курсе,если про паруса,то да.

Лариса Рыжакова

Очень предпраздничный вопрос

Светлана Борецкая

Мария.... не по адресу вопрос...

Андрей Сахно

не увлекаюсь потому и незнаю

Юлия Бобина

Это Вы сейчас с кем? Со мной???

Ольга Стати

не знаю,спросите у мужчин.

Александр Капустин

фигня пошла простите

Мария Золотарева

ДА НЕ ФИГНЯ ЭТО!нужно было для дела.сама не знала,думала мужики умные есть

Владимир Амраин

я хоккей не люблю

Владимир Амраин

мне ни хоккей ни футбол вообще не интересны