Серёга Турышкин

Вам нравится ужин у камина?

Ответы
Вячеслав Федоров

Ваш вопрос напомнил мне анекдот: Попа спрашивают - сколько он может выпить? Поп отвечает.... Смотря за чей счёт, смотря с чьей матушкой, а то можно до бесконечности!

F@t@le Helen Sve

О ,ДА! еще б кто приготовил было б еще лучше и все убрал )) тогда это ПОДАРОК ВЕЧЕР У КАМИНА

Меломан

МНЕ НРАВИТСЯ УЖИН, ЗАВТРАК И ПРОСТО ЖРАЧКА НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕД КАМИНОМ, НО И ПЕРЕД КОМПОМ!!!!!

Елена Ленюсь

конечно, на огонь смотреть можно бесконечно и размышлять под бокал хорошего вина

Трезвый Сапожник

у кого глюки - у Вас или в системе? Вопрос уже был и ответ повторять я не стану...

Ли
Лиса

ни разжу не ужинала у камина, но думаю, понравилось бы!может кто пригласит?))))

Александр Розов

Мне просто нравится ужин, а у камина или у компа - для меня не имеет значения.

Володя Будный

Да!!!Но с тобой,свечой,тихой музыкой и горничной,Валентиной в спец-кастюме....

Клара Кездикбаева

ужасно нравиться, до сих пор мечтаю, но ни разу не было возможности...

Татьяна

хорошая идея,правда я не ужинаю,но иногда можно изменить привычкам

Саша Р.

никогда не слышал про ужин "у камина", но думаю было бы романтично!!!

Sergej Smycok

Да. Всегда мечтал о своём доме, обязательно с камином в гостиной. 🙂

Алиса

Ещёбы, а если рядом любимый человек и бутылочка вина ммммммммммм

Володя Полещук

Нет ---мне больше нДравится с любимой --пить кофе поутру в постели

Elena Gorbacheva

В принципе ДА. Если нет в качестве приложения "Достоевского".

Махаббат Мустафеева

я еще не ужинала у камина), но думаю мне это очень понравится)

Марина Дружинина

В смысле - романтика? Да можно иногда, опять же смотря с кем...

Елизавета Вашурина

пригласите поужинать у камина, тогда отвечу на ваш вопрос.

Св
Светлана

Никогда не ужинала у камина, но очень хочется попробовать!

На
Наталья

как-то не довелось отужинать у камина) досадное упущение)