Сергей К.

Девушки ! Обувь должна быть удобной. Ковыляя на шпильках, парня не покоришь !

Ответы
Ирина Королева

правильно. Парня покорить можно только естественностью. А какая естественность на ХОДУЛЯХ?

Ирина Дунаева

Ну если ковыляя, а умея ходить, очень даже, при красивых ножках

Ирина Дунаева

по себе молодой помню

Позитиф_Фный Человечек

В точку))И себя намучаешь...но иногда приходиться)

Сергей К.

👍мда красота требует жертв?

Сергей К.

молодежь кстати в отличии от своих мам не умеют совсем ходить на шпильках

Позитиф_Фный Человечек

Смотря какая молодежь)

Сергей К.

да разная

~L
~Eva Lansca~

купить удобную обувь ооочееень трудно

Сергей К.

🤔 разнашивать

Елена Ковтунова

Но раньше не ковыляли (просто ходили)

Сергей К.

безумно красиво когда женские ножки в чулках или колготках и в туфельках изящных на шпильке

Елена Ковтунова

Еще-когда классные ножки

Сергей К.

так если ножки не совсем уродливые как раз такие туфельки и сделают из изящными ...

Елена Ковтунова

Не соглашусь...вначале ноги...потом-туфли

Сергей К.

Я мужчина мне и оценивать ... кстати потом нам же эти ножки массировать после таких туфелек