Антоша

В глубине души в каждом из нас живёт зверь...Какой?

Ответы
Руслан Гаврилов

точно сказать не могу, но скорее всего оса. Да, возможно пчела, ведь она просто полезная, с какой стороны не взглянуть, и жалит всего раз и не охотно, а вот оса, та еще сука

Антоша

😁

Алиса -Summer

Я-Львица. По сути своей добрая и не кровожадная..но если кто-то захочет попробовать меня рассердить ..то, лучше сразу бежать от меня со всех ног!)))

Антоша

ну потом же занесете мамзель...

Алиса -Summer

да непременно..столько плюсов еще никогда не заносила !))👍

Антоша

когда то нужно начинать!😉

Алиса -Summer

век учись..век живи..😉

Антоша

истина!

Татьяна Сивенкова

У каждого свой. Мне это напоминает Патронуса в "Гарри Поттере". У каждого свой, зависит от сущности человека

Антоша

точно!

Роберт

" Два зверя - черный и белый волк. Побеждает тот, которого человек кормит. "

Антоша

понял...

Роберт

Отклонился , конечно от курса . Просто очень нравится эта индейская мудрость !

Антоша

👍

Котопланетянин.

В некоторых, живут просто стада всяких животных + звери и еще всяка бяка

Антоша

точно...

Elena Hvan

В нас живут все виды и разновидности любых живых существ на земле

Антоша

да ну?!

Elena Hvan

А то

Антоша

есть сомнения?!

Анна

в глубине души живет животворящий свет..нет там никаких зверей

Антоша

светит?

Анна

конечно светит..это доказано

Антоша

подробнее?мона?

Анна

ну это эксперименты со специальным фотоаппаратом..не слышал разве?

Антоша

тюю...подробности Ань...?!

Анна

Изучая свойства камеры, ученые решились на эксперимент - они снимали с помощью ГРВ умирающего человека. Получили три кадра - незадолго до смерти, в момент кончины и через три часа после того, как была зафиксирована смерть. На полученных снимках видно, что жизненная сила (то есть душа) покидает в первую очередь область живота. Не зря раньше в русском языке слово «живот» было равнозначно слову «жизнь». Затем теряет силу голова.
На снимке только что скончавшегося человека видно, что аура теплится в области паха и сердца. Ведь часто бывает, что врачам удается вернуть к жизни пациента, заведя его сердце при помощи тока. Реанимируют больного иногда в течение пяти минут после его смерти. Некоторые и вправду возвращаются.

Антоша

Анют,было?

Ольга Просто ******

зависит от обстоятельств ..то есть кого первого разбудить ...😁

Антоша

а потом?

Ольга Просто ******

иногда змея ..кошка ..собака ..

Антоша

кароч стандартный набор...😁

Ольга Просто ******

да ..точно .

Антоша

😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня их много и не только звери, но и птицы и насекомые..))😁

Антоша

😁

Людмила Канивец

Разный! У кого -то лев, у других - мартышка, а у кого-то - мышка!

Антоша

ага

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у кого барашек у кого волк... а у кого и зверей целый полк

Комета

Разный. В ком-то кролик, в ком-то волк, а в ком-то лев)))))))

Антоша

это да...

Анна Якунина

в каждом разный во мне в зависимости от обстоятельств

Антоша

понятно...

Наталья Демешина

Кошка ...белая и пушистая...могу лечить и тело и душу...!

Антоша

😁👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть такое психическое заболевание зоо ликантропия

Антоша

ну эт понятно...

Ирина Дубачева

разный, в гневе-кабан, в радости -семейство кошачьих

Антоша

из крайности в крайность...😁

Ирина Дубачева

как водится

Антоша

в тихом омуте?!

Мария

человек - самый жестокий,подлый,коварный,хищник!!!

Антоша

угу...

Татьяна

Во мне- хищный,когтистый,зубастый и пушистый))))

Антоша

все и сразу...😁

Татьяна

Что выросло,то выросло 🤗

Антоша

как есть и обратно не залезть...😁

Ма
Марина

Да разные в нас звери: от котенка до крокодила

Антоша

😁точно...

Нина Вассина

так так так.....задумалась....на собаку похожа

Антоша

чем же?

Нина Вассина

умная, верная....люблю ласку

Антоша

ааа я то думал жизнь собачья...😁

Нина Вассина

Антошка, я самая счастливая женщина

Антоша

спору нет!