К татарам - мне почему-то попадаются почти все психованные, хитрые, ехидные и не любящие русских (хотя я им ничего плохого не делаю)
да вообще нейтрально отношусь но я расчистка как оказалось меня бесит что русские девушки допускают и рожают от чурок
я еще не понимаю, когда христианки веру меняют, выйдя замуж за мусульманина и одеваться начинают в закрытые одежды
Ну так в их вере положено, наверно раз меняют все,должны и уклад жизни и привычки на чужие променять.но душа то русская, поэтому из многих передач таких бабы остаются разочарованными.а мужья их не понимают,другая вера.другой народ,другое воспитание,и что закладывались в течении жизни не поменять,документами или же какими то действиями
потому надо за своих выходить
Наверно.я не стремлюсь ,хотя хотела за одного в детстве.тогда я ж не думала о том что это сложно все.и единицы счастливы.
а я за русским замужем, уже 16 лет в браке, 2 сына
мне плевать на нацию. в любой нации есть уебаны. но вот тувинцев я ненавижу.. нет ничего страшнее чем узкоглазые люди
америкосов мудаков и евреев не было бы этих капиталистических мразей жили бы сейчас припеваючи.
ВСЕ МЫ ОДНОГО РОДА ПЛЕМЕНИ...ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМ ХОРОШЕЕ...БЫВАЮТ ОТДЕЛЬНЫЕ ПРОТИВНЫЕ ЛИЧНОСТИ 
Плохо я отношусь к людям, а не к их национальности. Г..на везде хватает.
Ни к каким. Считаю что в каждом народе есть хорошие люди и не очень.
ни к каким, есть люди плохие/хорошие и от нации это не зависит
..я плохо отношусь к идиотам, а они не имеют национальности.)
Кавказцы, мусульманские народы. Разница менталитета.
Нет плохих национальностей,есть плохие люди.
К армянам , шучу))) ко всем хорошо, все мы люди.
Ко всем национальностям отношусь хорошо.
во всех нации есть плохие и хорошие !
ни к каким, я к людям плохо отношусь
все мы люди.и нет разницы я щитаю)
к кавказцам не умеют вести себя
ни к каким не отношусь плохо..
кавказцы = придурки наглые !!!
к цыганам. тёмный народ.