Мишута

Вопрос девчонкам....Что ты вкладываешь в понятие "идеальный мужчина"?

Ответы
Светик

Идеальных людей не бывает) Бывают те, которые нравятся нам, совмещают в себе все качества, которые приводят нас в восторг. ,А чтобы у мужчины появился стимул быть идеальным нужно самой женщине постараться соответствовать женскому идеалу.

Ан
Анжелика

Прежде всего человек сильный и мужественный духом. Умел принимать верные решения в разных ситуациях и брать на себя ответственность. Порядочный и добрый. Ну и "рукастый" ещё))))

Валентина Бондарь

Идеальных не бывает ни мужчин, ни женщин. У каждого есть свои недостатки достоинства. Для меня ближе , когда добрый, ласковый, внимательный и заботливый.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Идеальный мужчина — это мужчина, который в первую очередь думает о женщине, во вторую о детях, а в третью — о теще)))

Валентина Садовенко

Я правда не девчонка, но отвечу. Меня лично идеальные мужчины ни когда интересовали, потому, что это ужасно скучно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

С кем я буду чувствовать себя защищённой. Кому я могу доверять на все 200 и кто будет меня любить

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Порой думаю почему я не мымра😄

Мишута

наглости критически не хватает ?)))

Мишута

😊

..
...

Не выкладываю в это понятие, нет идеальных и не надо, очень скучно будет,если рядом будет идеал

Мишута

а хотя бы что-то ? каким он должен быть ?

..
...

Эх ты Мишута, каким он должен бывать я придумала и ни кому не говорю, что бы сбылось 😉

Мишута

немножко суеверна в этом плане ?) конечно , понимаю ...🤗

..
...

Вселенная всё слышит 😀

Мишута

✌️ 😁может быть )

Любовь

Ум, юмор, руки из нужного места, а уж если и внешность чуть-чуть...- вот он идеальный мужчина!

Мишута

как красиво Вы выразились ...

Любовь

☺️

Мишута

🤗

Машка ↯ Ёпрст

В природе по определению нет ничего идеального, во всем есть и плюсы и минусы

Машка ↯ Ёпрст

Куда уж мне...

Мишута

чего ты расстроилась

Машка ↯ Ёпрст

Вовсе нет, было бы из-за чего

Мишута

😘 🌹

Ҭɑлùя

Нет такого понятия в моём обиходе... идеалы жутко скучны и не интересны...

Мишута

А кто ты тогда ?Натали ? добрый человек
с кем ты сравниваешь?

Ҭɑлùя

Я никого и ни с кем не сравниваю... я принимаю людей такими, какие они есть... и если сердце, душа откликнулись, значит это мой человек... Вот Забавушка, например🤗

Ҭɑлùя

😊 😘

Ма*Дамочка

Любимый. Только любимый мужчина идеален со всеми своими недостатками )))

Мишута

ты уверена ?

Ма*Дамочка

Да. Да я в клочья порву того,кто посмеет хоть слово плохо сказать за Любимого. Он - лучший. И это не обсуждается )))

Мишута

Все бабы продажны и человеческие чувства им чужды, любовь, щедрость, у них выгода одна на уме от мужчин и их статус только

Ма*Дамочка

Мне жаль, что вы встречали только таких. Здорово же они вас обожгли...

Мишута

да-с...😏

Ма*Дамочка

Дай Бог ,чтобы встретилась Вам та...которая залечит ваши раны 🙏

Мишута

Спасибо , милая сударыня . Вы очень трогательно отзывчивы .🤗

Ка
Карина

Идеальный мужчина или женщина это -извините меня уже робот.

Мишута

с роботами — не шутят ... знаешь об этом ?

Наталья .

Идеального ни кого не бывает.где нибудь да зазубринка есть.

Марина *****

Есть идеально мне подходящий. А не просто идеальный

Мишута

а он ...хоть догадывается о твоих чувствах/?.... или ты влюблена в дебила??

Марина *****

Я говорю абстрактно

Мишута

я русский человек ....Марин... я понимаю какой завтра день у нас....напомнишь?

Марина *****

Лучше ты напомни. Я не знаю))

Мишута

спроси у ме

Таяна

Идеальных не бывает. Ни мужчин ни женщин...

Мишута

идеал - собирательный образ?

Таяна

Ну... так есть же идиоты, которые таких в жизни ищут и при малейшей не соответствии идут искать дальше...

Мишута

я — один из них ...((

Таяна

Мне повезло больше, видимо...

Мишута

да... , может быть

Ольга

Идеальных людей нет, тем более мужчин)))

Мишута

Я польщён и смущён... Оля....Благодарю за такую высокую оценку... Я Шопенгауэра лично не слушал..., но пытался пересказать примерно...

Ольга

Я тем более, проглатываю и не запоминаю, а если повторяюсь, то это идёт от меня лично)

Мишута

эх... спать хочу

Ольга

Приятных снов😀

Мишута

спасибо🤗 😙

Ва
Валентина

Вкладывай, не вкладывай, а таких нет....

Мишута

а знаншь чё у тя в руке?

Хуторянка

Ничего не вкладываю, только делю)))))

Мишута

молодчинка

Зеленая Волна

что там вкладывать-то? это же миф

~L
~Eva Lansca~

избави Боже от такого подарка !!

Мишута

😁 почему это ?

~L
~Eva Lansca~

да что ты!! что ты!! идеальный мужчина это кошмарр р нормальной женщины - придраться не к чему , проштрафиться нельзя , расслабиться тоже не моги , и так далее .

Мишута

😂 логично мыслишь . но для кого-то и простота идеал

~L
~Eva Lansca~

не всякая простота хороша