Адресат Выбыл

Один мой приятель с удовольствием нанизывает разбитые им сердца на частокол собственной значимости. Я понимаю,что движет им,но мало понимаю логику женщин,что выстроились к нему в очередь. Что такое "женская любовь"?😊😊

Ответы
Оксана Четв

Женщина нынче лишена любви из-за перемен, произошедших в социуме, в частности из-за перераспределения гендерных ролей, вот и приходится дрвольствоваться малым..кроме того подобные "обольстители" делают все, чтобы женщина чувствовала себя королевой рядом с ними, хотя бы на час. Для неуверенных в себе женщин, ищущих подтверждения собственной привлекательности-этот человек интересен. Кроме того...вечная надежда на русский авось!

Адресат Выбыл

Аа,теперь мода за все в ответе

Оксана Четв

Мода формирует многие внутренние ощущения. Не зря психологи работают над рекламой например.

Адресат Выбыл

Это особенно заметно по рекламе

Оксана Четв

Согласна

Александра Новикова

Ваш приятель - не пример для подражания однозначно. Мне его жаль, потому что все, кому он разбил сердца, будут обязательно счастливы, а он останется в итоге один. Потому что не научился ценить то, что ему дают. А женская любовь способна на многое: на нежность и ласку, заботу и понимание, верность и благодарность...

Адресат Выбыл

В чем же ее хорошесть?

Александра Новикова

Вы решили с ней познакомиться?

Адресат Выбыл

Это еще не повод

Александра Новикова

А когда я ее охарактеризую, будет повод?

Адресат Выбыл

Понять несоответствие

Леди Кена

Её в природе не встречала...только в книгах...а значит для меня её нет...только влюблённость...а приятель...просто у него странное хобби...и страстное)))и что все его женщины любили искренне???разбитые сердца...не верится...в жизни ведь так много случается встреч...всё так мимолётно...а главное-быстро забывается...

Леди Кена

Сейчас посмотрю)

Адресат Выбыл

Хорошо

Леди Кена

Замечательный вопрос)))тут же ответила

Адресат Выбыл

Сейчас посмотрю

Леди Кена

Хорошо

Елена Данилова

Логика женщин в итоге, у них свой частокол собсвенной значимости. У этих женщин : я такая хорошая, белая и пушистая. А он подлец. Понимаешь? Она -невинная жертва , она -чистая и светлая

Адресат Выбыл

Все может быть😊искуситель совратитель😊

Елена Данилова

Так жертва всегда притягивает ся к насильнику, а насильник -к жертве

Адресат Выбыл

Распределение ролей😊

Елена Данилова

Так самое прикольное что и то и другое -равные по силе,

Адресат Выбыл

Вполне

Станислав

Каждая надеется, что она единственная... Даже, когда узнает, что она "из очереди", дает ему шанс... Женская любовь? Эта надежда на тихое семейное счастье (утрированно).

Адресат Выбыл

Не скажите, женщины склоняются к более экспресивной версии

Станислав

Возможно, хотя и не каждая. Беспечность граничит с глупостью (я про экспрессивность).

Адресат Выбыл

Что же тут глупого?

Станислав

"Частокол собственной значимости"... То есть он нарцисс и только. Потакать товарисчу, значит подкармливать его эгоизм. Это-ли не глупость?

Адресат Выбыл

Нарцисс доволен собственным отражением, приятель избалован женщинами😊

Станислав

О чем и речь! Не нужно его кормить, баловать, то есть, тогда... а что тогда? Она себя избавит от него, а он останется при своих...

Адресат Выбыл

К чему такие репрессивные меры?и без него полно несостоявшихся,потерянных и пропавших без вести на любовных фронтах😁

*****

Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей?...Наверно есть своя логика, мужчины тоже любят завоевывать, устраивать "охоту"...Почему бы не принять вызов?)))

Адресат Выбыл

Попасться на элементарном😊

*****

Все бывает)))

Ольга Симанкович

Скоро эти женщины из очереди на этот частокол повесят его достоинства для нанизывания ,но одна какая нибудь точно и тогда он узнает что такое Женская Любовь

Ольга Симанкович

Господь с Вами ,уверяю Вас вы очень ошибаетесь ,я отвечаю ,только на Ваши вопросы ,вот и все .

Адресат Выбыл

Несомненно😁😁

Ольга Симанкович

Я рада .что Вы не сомневаетесь .

Володя

это не любовь . это система автоматизмов человеческого тела. если знать как переключать роли в человеке то можно от него получить всё что угодно.

Володя

почему мелким шрифтом ? приходит человек и говорит есть проблема её надо решить к такому-то сроку я ему говорю хорошо и говорю сколько будет по деньгам. никакого мелкого шрифта.

Адресат Выбыл

Аа,дон Карлеоне и Гудвин в одном флаконе

Володя

ну пусть будет так если вам нравится.

Адресат Выбыл

Очень нравится😊у вас интересная жизнь😊

Володя

Это так.

Шарлотка

это скорее фанатизм, а не "любовь"....может он каждой дает понять что она "та самая", а нас это так окрыляет...чем выше взлетишь, тем больнее падать...

Адресат Выбыл

Как насчет сведений о участи запасных аэродромов?

Шарлотка

в смысле она не одна такая летчица...или ?

Адресат Выбыл

А очередь тогда откуда?

Шарлотка

им движет любопытство и тщеславие ...а про женщин скорее "мы все обманываться рады"

Адресат Выбыл

Всем на орехи досталось

Ма
Марина

наверное, мужчинам этого не понять никогда))) а разбитые сердца потом оборачиваются бумерангом)....он еще не ведает что творит

Адресат Выбыл

Вам встречались дикие розы без них?😊

Ма
Марина

Только видимо специально выращенные без них))

Адресат Выбыл

Искусство садоводства

Ма
Марина

И стало видимо мужчине жалко укалывающихся женщин)))

Адресат Выбыл

Им себя не жалко

Марина

Мне бы на него посмотреть. Уверена, что ничего там хорошего нет. Бабы - дуры, ведутся не знамо на кого...

Марина

Прям Штирлиц какой-то...

Адресат Выбыл

Живет как считает нужным

Марина

Ну и правильно. Так и надо.

Адресат Выбыл

Приятно знать

Марина

☺️

Ек
Екатерина

Это не Любовь. Это на Авось... буду последней. Азарт. А нужен ли такой мужчина женщине? Вот в чем вопрос.

Адресат Выбыл

выстроились в очередь из солидарности?😊

Ек
Екатерина

В очередь? Вы то же очереди устраиваете. Не все девушки выдуться на красивые слова и пару часов ухаживаний.

Адресат Выбыл

Это какие я очереди организую?😊

Ек
Екатерина

Солидарности. А вы приятелю не помогаете разгребать эту очередь ?

Адресат Выбыл

У каждого свои сады эдема и пристрастия😊

Майя Петрова

А может у него феромоны - ну неотразимо притягательные? И женщины влекутся к нему бессознательно...

Адресат Выбыл

Вполне возможно😊

Ирина Чарикова

Наверное, он гипнотизер. В нормальном состоянии встать в очередь к такому серцееду невозможно.

Адресат Выбыл

Это почему же?

Ирина Чарикова

Потому что женская любовь которую Вы так стремитесь познать, не стадное чувство, никаких очередей. Это как снег на голову, как волна в море. Нахлынет и все, ты уже в дамках.

Адресат Выбыл

Понятно,штормовое предупреждение😊

Ирина Чарикова

Прекрасно.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Всегда были, есть и будут охотники и жертвы. Вопрос лишь в расстановке приоритетов.

Адресат Выбыл

И какова же рокировка при такой обстановке?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Кто на что училсо

Епифания

Женская логика тут сто раз упоминалась. Теперь ещё женская любовь появилась?

Адресат Выбыл

А там она -это где?

Валентина Рыжакова

Думаю любовь для всех одна , а знакомый просто эгоист . Он играет , но не любит

Адресат Выбыл

Игра тоже требует соучастия

Валентина Рыжакова

Соучастия , но не чувств

Адресат Выбыл

Кто знает...

Юлёнка)))))

Плохие мальчики всегда были привлекательны, как и стервы впрочем)

Юлёнка)))))

Что так?))

Адресат Выбыл

Это вас спросить надо😊

Юлёнка)))))

Спросите)))

Адресат Выбыл

Уже😊

Юлёнка)))))

Отвечаю ))

Светлана Окулич - Казарина

Им движет набор комплексов неполноценности, а женщины доверчивы.

Светлана Окулич - Казарина

Смысла нет, их нужно знать

Адресат Выбыл

Это сейчас была теория, как у вас с практикой?

Светлана Окулич - Казарина

Вам зачем мои ответы...ищите свои, только так приходит опыт

Адресат Выбыл

Вы сами уж определитесь,прежде чем их выдавать😊😊

★M
★Morskaya★

К сожалению это притяжение как кролика от удава не уйти)

Адресат Выбыл

Кролик бы с удовольствием избежал подобного😊

★M
★Morskaya★

Не может

Адресат Выбыл

Если не пересекутся,то вполне

★M
★Morskaya★

Только в этом случае