Иван Петров

В автобусе всегда едь с важным лицом, делая вид, будто ты к такому не привык. Спроси, как платить.

Ответы
Св
Светлана

А если и правда,ездишь в исключительных случаях..Я пропустила тот момент,когда турникеты поставили,насмешила весь автобус..

Иван Петров

Стыдно было?

Св
Светлана

С чего? Я и сама смеялась,когда все кричали,включая водителя Ныряй под турникет..За мной уже куча народа стояла,я и пролезла

Ерророчка Вышла

Случайно зацепись короной за поручень и пальцами 🤟 за кондуктора

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Спроси, где тут vip-зона и когда подадут напитки

Светлана

Да-да... а то все на оленях, да на собаках...)

💀Жека💀

Я в автобусе то езжу всего пару раз в год.

Виктор Маркин

я не знаю как платить. 🤣😉

Пассионария

Ох понты, понты😉

Ан
Анатолич

Я так и делаю🤣

La
Larisa

Маскируйся...

Rima Kravcenko

обязательно?

..
......

Хорошо.

Мария Урванцева

зачем ?

Иван Петров

Нада

Аделина Свабода

Зачем?

🇷🇺 Анжелика*

😂

Майя Петрова

🤣

Zza-Zza-Lorak.

))))

Ellа

🙂