А Л Ь Б Е Р Т И К ___

Как доказать подростку, что жизнь важна??? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Наташа Сысоева

Жизнь-это ценный дар! Кто-то очень хочет жить, но не может(больные люди), а у тебя еще вся жизнь впереди... Это будет не честно по отношению к умирающим от болезней людям, если ты растратишь этот дар в пустую или оборвешь жизнь. Живи, это прекрасно!

Ольга Балдакова

Наверное, нужно ему показать, что происходит, когда жизнь заканчивается. Именно для тех, кто остается жить:горечь утраты, не законченность дел, дети - сироты... Все не сформулируешь.

Наталия Алёшечкина

говорите с ним. рассказывайте истории из своей жизни.рассказывайте красочно что бы ему захотелось жить и делать приятные вещи

Родион Бибяков

нет смысла что-то доказывать, подростки в большем случае-пиздаболы...(простите за мат) так что бессмысленно что-то доказывать

Сергей Кузнецов

До трёх лет нужно было вкладывать знания, сейчас бесполезно! Теперь пока сам в говно не ткнётся мордой - не поймёт.

Та
Татьяна

ВЯЧЕСЛАВ а вас тоже пинками воспитывали???

Вячеслав Чернов

отлично,всего добился сам,и.д

Светлана Шуваева

а ничего не надо доказывать, просто стоит поговорить о том, чего он хочет от жизни

Алексей Нестеров

надо ему понятно объяснить чтобы он смог вас понять.а зачем вам комуто объяснять

Алексей

Да очень просто на примере) Низя ничо доказывать насильно)

Waterfall

а зачем доказывать-надо просто разговаривать с детьми

Ирина Петлинская

ПОСТАВЬ ПЕРЕД РЕАЛЬНЫМИ ФАКТАМИ И ОН ПОЙМЁТ

М(
Максим (Kasztelan Polska)

найти его слабое место и вопрос у мня на строничке....

Эдуард Шавель

Думаю доказывать не надо, только личный пример

Елена При Мудрая

нужно разговаривать, доверие нужно

Елена При Мудрая

Доверие у подростка заслужить нужно..быть ровней с ним, это очень не просто...

Елена При Мудрая

Вы смотрели фильм "Доверие"?? если нет посмотрите...любопытно..как раз эта тема

Эдуард Шавель

Хорошо, будет такая возможность, обязательно посмотрю

Eugeny Mikhalenkow

Не докажете, в своем отечестве пророков нет!..

Агент 7

Для чего было родиться - значит пригодиться!

..
..maemi... ...minami..

если выживет,сам поймет..нечего доказывать

Дмитрий Сенчурин

не надо объяснять,он скоро сам всё поймёт.

Зэд Маффия

по чаще разговарить и уделять внимание ему....

Ленуся Мирошниченко

эт не реально по-моему!пока не поймёт сам!

Мужик Всегда Прав!!!

jizn korotka.Pust delaet owibki.on pervi i posledni raz jivet v etom mire

На
Надя

Смотря что в голове у этого подростка

Ольга Чистякова

а зачем кому то что то доказывать???

Баба Яга

Если нет головы, свою не поставишь