Жанетта Сикорская

Настоящий мужчина должен уметь три вещи.Какие?????

Ответы
Александр Шульга

Хочу напомнить заповедь БОГОРОДИЦЫ(из заповедей русских Богов)."8.Да приимет дщерь Божия в Семейном Союзе,супруга нареченного сваяго, и любить-почитать будет его,как Бога-Защитника Рода своего. 9.Да приимет сын Божий в Семейном Союзе,супругу нареченную свою, и любить-почитать будет её,как Богиню-Хранительницу домашнего Очага сваяго и продолжительницу Рода сваяго." Сейчас же женщина думает о деньгах,члене и чтобы голова не болела о будущем.А еще наровят управлять "кораблем" Семейного Союза,что черевато:- 1.Развалом оного-потоплением. 2. Посадки на мель. 3.Муж становится полным подкаблучником,безинициативным, ленивым,пьяницей... .Вам нужен такой муж ?

.... Реус

Мужчина должен уметь сменить пелёнки, спланировать вторжение, заколоть свинью, управлять кораблём, спроектировать дом, написать сонет, построить стену, вправить кость, утешить умирающего, отдать приказ, выполнить приказ, работать в команде, действовать в одиночку, решить уравнение, проанализировать новую задачу, разбросать навоз, починить компьютер, приготовить вкусную еду, сражаться, побеждать и умереть смертью храбрых. Специализация – удел насекомых.

Юрий Мышковский

главное... знать бога... не в той трактовке как это проповедуется в религиях т.к. эти трактовки лукавые - ошибочные... а бога как это было изначально... с программированием сознания и прохождением испытаний с получением ответа на самый важный для жизни вопрос... вот это и называлось - бог...

Наиль Ситдиков

Посадить дерево, построить дом, вырастить ребёнка. Но это уже устарело. Настоящий мужчина должен быть гарантом для своей семьи! Это значит иметь хороший стабильный зароботок, беречь и любить своих ближних, быть примером для своих детей.

Вячеслав Игнатьев

Я прочитал Ваш ответ ... кто умеет зарабатывать деньги , то умеет и принимать решения. То есть , тут можно не повторяться. А вот с любовью сложнее. Любовь и деньги - это прямо противоположные энергии... чем больше денег , тем меньше любви ...

Жанетта Сикорская

смотря что вы подразумеваете под словом любовь

Илья Сведюк

Приходиться признать,что у вас весьма упрощенное понятие о настоящем мужчине.Минимальное число этих "вещей" по крайней мере более десятка.Ваш знаменитый однофамилец помимо строительства вертолетов умел делать не менее 15-ти вещей.

Илья Сведюк

Совершенно верно.Именно поэтому для некоторых "неодинаковых" существует тюрьма,а трусов презирают,а на войне расстреливают.И делать это приходится именно настоящим мужикам.

Жанетта Сикорская

а сколько людей в 1939, 1932-1933гневинных погубили эти ваши настоящие,уморили голодом,расстреляли,згноили в лагерях

Илья Сведюк

Так вытворяли это все как раз далеко не настоящие мужчины.Среди упомянутых вами невинных жертв именно большинство и были настоящие мужчины.Не надо было в 1917 году приводить к власти предателей России,которые могли у этой власти находиться только на основе упомянутых вами репрессий.Мой отец как раз и попал в эту мясорубку.

Жанетта Сикорская

так вы написали настоящие расстреливают

Илья Сведюк

Верно написал .Ведь трусы в боевых условиях сами себя не расстреливают.А к карательным расстрелам сталинских времен это не имеет никакого отношения.Сволочная власть для этого и использовала опять таки сволочей.И ,вообще,не считаете,что на простой вопрос о настоящих мужчинах мы заехали совсем не в ту сторону.С моей стороны было только одно уточнение в том смысле,что для характеристики настоящего мужчины трех вещей явно не достаточно.Спасибо за беседу,пора и делом заняться.

Спартак Смаг

КТО РЕШИЛ ЧТО ТРИ? ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ДОЛЖЕН? КОМУ ДОЛЖЕН? А ЧТО НЕ ДОЛЖЕН? ДОЛЖЕН УМЕТЬ ДЕЛАТЬ ИЛИ ДОЛЖЕН УМЕТЬ ЛОМАТЬ? "УМЕТЬ ВЕЩИ"-КАК ЭТО ??? НАСТОЯЩИЙ ЭТО ИЗ ЧЕГО? ИЗ ГЛИНЫ? ИЗ ПРАХА ЗЕМНОГО? КАКИЕ ВЕЩИ!!??? ИЗ ШКАФА!!?? 😳 😳 😳

Александр Заболотный

1е уметь отвнчать на провокационные вопросы 2 быть мужчиной и поступать так 3 е гордиться своей женщиной это его визитная карточка и украшение если яне прав зайди ко мне и плюнь в мою страшную морду сочту это за поцелуй в щекку

Жанетта Сикорская

к сожелению я не блокадница

Александр Заболотный

и я не гетерофил

Жанетта Сикорская

отлично

Александр Заболотный

но поговорить люблю не зависимо от возраста

Жанетта Сикорская

конечно

Анатолий

посадить дерево
построить дом
вырастить сына

или можно еще вот:
посадить печень
построить тещу
вырастить брюхо

ну а вообще Настоящий Мужчина должен уметь те вещи, за которые его ценит его Настоящая Женщина

Жанетта Сикорская

ок спасибо

Александр Шабловский

Обожаю вопросы от дам о настоящих мужчинах. Женщина как ребенок, то она все может, а если прокололась, то она женщина. Или : что у мужиков недостатки, то у женщин слабости, пардонифеминистки я больше не сексист)))

Жанетта Сикорская

а вьі знаете хоть что такое феминизм

Александр Шабловский

Даже знаком. Зрелище неприятное. Потом я уже не студент, произнося прнятие, я думаю, что собеседник знает определение. А настоящая женщина, на мой взгляд, отличается от мужика отсутствием мужланства. Ее хотят, на нее молятся и носят на руках, но динозавры вымерли давно.

Жанетта Сикорская

єто политические и социальные движения, направленны на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин а не мужланство

Александр Шабловский

Кстати, полный бред. Мужик живет работой, болеет за нее, творчески подходит, женщина в работе видит только работу, она деньги зарабатывает, следовательно владельцу или начальнику, она удобнее. Смех берет, она уже давно сверху, мало того в большенстве стран еще и в более выгодном положении, армия по желанию, суды на ее стороне, оплата трудо одинаковая, за чтоборемся, девочки. Феодализм давно ушел. Рожает одна, воспитывает одна, портит юного мужика, давит его. Я давно живу, сударыня, и повидал многое, и знаю что если она не феминистка, то ночная кукушка. Кстати бестактность, позы бозволяют себе чаще дамы, но не перед начальством. Я живу или в классической позе, или пошла...

Владимир Тунгусов

1) зарабатывать деньги. 2) приносить деньги домой. 3) отдавать деньги жене, ровно столько, чтобы на оставшиеся у себя можно было прожить всей семье до получения следующих денег и забыть об отданных жене.

Жанетта Сикорская

молодец

Валерий Тим

Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына, И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь убирает этот дом поливает это дерево и воспитывает сына)).

Татьяна Дитрих

Насоящий мужчина должен брать на себя ответственость .Зарабатывать деньги .Любить не унижать Слышать Понимать Уважать и Любить Мир не быть леньтяем Помогать Жанетта.

Жанетта Сикорская

все єто заключается в трех вещах Татьяна

Татьяна Дитрих

Жанетта поясните ваш взгляд на три веши.Хорошо когда тебя понимают и еогда ты тоже понимаеш.

Жанетта Сикорская

уметь принимать решения,любить и зарабатьівать деньги

Татьяна Дитрих

Жанетта зарабатывать деньги надо так ж правильно ими распоряжаться не быть жадным к деньгам .Деньги нам не обходимый что бы Жить они не имеют такую главную цель Цель это Жизнь и Здоровье Любовь к Миру Любовь к Людям к мужу Без Любви и Жизнь не мила а так ж Любить работу которая даёт и деньги и вдохновение Жить и Любить !!! Плохо когда ты стараешся работать а тебе неплатят а изпользуют мошеиники .

Владимир Асиновский

Если мужчина связан с фамилией СИКОРСКИЙ , то он должен уметь стоить самолёты без чертежей, определять без измерения противоположный пол и...не знаю

Жанетта Сикорская

все верно

Владимир Асиновский

Я никогда не забуду фразу вычитанную из книги " он мог начертить линию заранее названной длины "

Вячеслав Федоров

Посадить дерево, построить дом и вырастить сына!!! Но к последнему добавлю... Один сын - не сын. Два сына - пол сына. Три сына за сына, не считая дочерей!!!

Алексеев Евгений

Вы имеете в веду (построить дом ,посадить дерево иродить ребёнка) так это же не идеал.Всю жизнь нужно ещё ростить,кормить,строить,учить и так далее

Сергей ...

Почему сразу должен.он никому ничего не должен.а что настоящая женщина должна уметь?слово должен,должна,в этих случаях не правильное слово.

Жанетта Сикорская

никто никому ничего не должен,а должен только себе

Сергей ...

)))

Lars Aisbjørnson

Ломать быдло стереотип о "НАСТАЯЩИМ МУЩИНЕ". Думать своей головой, что относится и к женщинам. Жить в свое удовольствие, каким бы оно ни было.

Ма
Мария

В жизни, настоящий мужик должен посадить сад, построить дом, и родить малыша! Лучше, пяток!👪👱👸👷👷

Эрик Из Глазго

Одной вещи вполне хватит - не зависеть от оценки других, а то будут тут ярлыки вешать, "настоящий" мол, "не настоящий", "почти настоящий"...))