Яга

Заварю позабористей чаю и давай себе душу погреем; это годы приносят печаль,или мы от печалей стареем?

Ответы · страница 4
Вера Соломенникова

от печалей точно можно не только состариться ,но и серьёзно заболеть

Вера Швецова

Не надо печалиться зря,все пройдет и снова засияет солнечный день!!

Таша

Ой стареем , Яга! Ты воп какая старая) видно душа у тебя вся в руПцах)

Надежда Архипкина

Да после такого чифира и погреешься, и даже вспомнишь чего не было!

Яга

А где написано хоть слово о чифире?

Надежда Архипкина

"Заварю позабористей чаю"..........

Яга

Крепкий чай и чифирь... Чифирь кипятят , а не заваривают.

Надежда Архипкина

Хороший чай тоже кипятят. От заварки не согреешься!

Анастасия Куколкина

Годы приносят опыт и мудрость, а печаль ..она всегда бродит рядом..(

Галина Крушельницкая

от печалей - стареем, а от любви - молодеем))) влюбляйтесь, господа)))

lr21

годы идут и только не нужные люди в нашей жизни приносят вам горе

Яга

В моей жизни нет ненужных людей. ))

Ильдар Сунагатуллин

НЕТ ЧАЙ ПРИНОСИТ ХОРОШИЕ МЫСЛИ...СМОТРЯ С ЧЕМ ПИТЬ..С ВАРЕНЬЕМ ....

Га
Галинка

грустные стихи...и красивые...но, простите, при чем тут забор??????ф

Валентина Ишунина

"Чем дольше живём мы, тем годы короче, тем слаще друзей голоса..."

Бот@Нег V

Мы стареем от печали...От того что стареем и думаем об этом..)))

Яга

Надо разбить все зеркала. Ведь в голове еще ветер свищет.)))

Бот@Нег V

Самое главное зеркало у нас в голове....Сначала стареет душа, а за ней следует тело...

Яга

А как же утверждение,что душа не стареет?

Бот@Нег V

Душа стареет, когда мы сами решим, что уже постарели...

Андрей Таран

так уже видна старость к черту печаль у нас все будет хорошо

Яга

Мы уже столько пережили,что просто обязаны.)

ОК
Ольга Кириенко

Как говорила моя бабушка, сколько бы не стукнуло- отбивайся.

Яга

Мудрая женщина Ваша бабушка! 👍

Елена ШП

В этом мире мы только гости. Хоть он полон для нас испытаний.

sa
salaudin71

От печали и нервов, которые траться на жизненные проблемы...

Людмила Дудка

Это мы от печалей стареем, а от лет мы взрослеем, мой друг...

Асель Хашимова

мудрые слова, мы от печалей стареем внутренне я так думаю

Яга

Каждая морщинка .это печалька которая с годами появляется на лице.

Зауре Казыхановна Садыкова

интересное суждение.... действительно, от чего мы стареем?

Николай Богомазов

Мы сами себя стареем не желая жить по заповедям господа.

Нина Мирошниченко

И печали прогоним, и душу погреем. Хорошее предложение)))