Яга

Заварю позабористей чаю и давай себе душу погреем; это годы приносят печаль,или мы от печалей стареем?

Ответы · страница 8
Ольга Смирнова

Да, они нас разрушают!

Валерик

В совокупности они нас могут убить .

Ге
Геннадий

а в ступе покататься?

Яга

Увы,одноместный агрегат. А ступу как

Вениамин Экс

ага наливай чайку....

Вениамин Экс

увы....но я уже заварил....и уже и вам чашечку налил....

Яга

Спасибо!)) А у меня тортик есть

Вениамин Экс

отрезайте кусочек грамм на 500...давно очень вкусненького не было

Вениамин Экс

да я про себя...как раз на зуб хватит ))))

Вениамин Экс

вот спасибочки...а травки на чаек сам собирал...

Роза Камалетдинова

Про какие годы речь?

Яга

Про те ,что не стучась приходят.

Ги
Гита

Ой Яга и мне завари)

Ги
Гита

))))Чтож они такие пьющие то все ?)))

Яга

Не запойные они,просто щас такие дни...что не день то новый праздник все ж служившие они.)))

Ги
Гита

ЯСно изломанные судьбы)))А вы молодец)

Завр

Как бы нам бы знать заране о грядущих , То тогда б мы с дядей Ваней поспешали б второпях! С пробуксовкой,с ускореньем, не жалеючи лаптей - словно Карлсон к варенью мы к избушке бы твоей Прилетели - не отгонишь, без потери зря времен...

Яга

Да не сломанные, нормальные.))Мужики служившие в армии с такой ностальгией о ней вспоминают.))

Ляйля

Ой...не хочется чаю..

Яга

Могу предложить кофе с коньячком. 😉

Ляйля

Не пробовала....но можно было бы.

Яга

На любителя,я больше со сливками люблю.)

Ляйля

....надеюсь...кофе?

Ляйля

хорошо

Лариса Буйко

почему так грустно?

Лариса Буйко

тогда не чай попей а коньячек!

Яга

Не люблю спиртное даже в малых дозах. А это пройдет,не все же мне веселиться.

Лариса Буйко

пусть больше не накатывае -желаю добра и радости

Яга

И Вам здоровья и добра! 🌹

Арсен Эмануил

Вы не Яга, а талант !

Яга

Яга талантливою быть не может?))

Артём Артёмов

зачем печалиться???

Яга

Не печалюсь я,просто накатило...)

Яга

Я так хорошо сохранилась?)))

Артём Артёмов

судя по фото - отлично!!!!!

Артём Артёмов

странно... эта СПРАШИВАЛКА на аську похожа.....

Марина

Что за настроение?

Марина

понятно улыбнись!!!!!!!)))))))))))))))))))

Владислав Афанасьев

а покрепче есь чо?

Яга

А куда пропал ответ? Отправляла...снова нет. 😞

Владислав Афанасьев

это видно приходил текстожорный крокодил!

Яга

Хорошо еще не белка,заходи ка ты с ура. Доброй ночи,сладких снов . За кумпанию спасибо и за сим бывай здоров!)))

Владислав Афанасьев

баю-бай, засни сурок, съем я плавленый сырок)

Яга

Ох обжора... ох и плут...Я за дверь ,а он жевать? Ладно,ешь ,пошла я спать))))

Ксения Храмцова

люблю я чаек пить

Яга

так милости просю в гости.)

Яга

Посидим рядком,пообчаемси ладком 😉

Яга

Я больше эклеры да тортики обожаю

Ксения Храмцова

я вообще все сладкое люблю

Наталия К

душевная ты...)))

Яга

Ну народ пошел пугливый,не заманишь ни по чем,ни вареньем,ни грибами,ни заморским калачом. Видно мне одной опять этот вечер коротать.((

Наталия К

Федота уже съела?? слова его, кажется))

Яга

Если б не его жена, был бы съеден Федюшка. Ну а так пришлось опять генерала запекать. Вишь царю не догодил к бабке в печку угодил.))) А плагиатом я не занимаюсь,если и беру слова то автора указываю.;-)

Наталия К

Умничка какая... Ты значится беседы беседуешь, а потом собеседничка того.... И воспоминаниями живешь? А на дегустацию приглашаешь кого-нибудь?))))

Наталия К

Кого сегодня будем дегустировать?)))

Ольга

Я с тобой яга..

Ольга

Только я пока не чувствую себя старой..и тебе того же желаю..

Прошлое

так и есть

Сергей С

СТАРЕЕМ

Яга

А как не хочется на свалку,хоть прошлых лет уже не жалко. 🙂

Сергей Коньяков

ЧАФИР.

Яга

Кайф от чефира?Чифирь вызывает сокращения гладкой мускулатуры кишечника, что влечёт позывы к дефекации. Кроме того, нередко наблюдаются головная боль, тахикардия, сердечные боли, повышение пульса и давления. Также чифирь, особенно у новичков, может вызвать тошноту, рвотные позывы и даже рвоту. По окончании действия наступает сонливость, подавленность и раздражительность.При продолжительном приёме наступает зависимость, выражаемая в головных болях и депрессии, снимаемых очередным приёмом чифиря или вещества, содержащего кофеин.

Сергей Коньяков

КАК ПРАВИЛБНО ТЫ ГОВОРИШЬ.

Яга

Так знаю о чем. Муж дурью маялся, в результате -язва.

Яга

Мы сами строим свою жизнь,это был его выбор.

Михаил Косенко

Да уж!

Михаил Косенко

а Это сказочное имя и правдо имя такое есть ЯГА баба!

Яга

Если вдаваться в подробности много места и времени надо потратить.) Если и правда интересно найдите в поисковике - Баба Яга ; в сказках и в жизни.Очень познавательно.

Михаил Косенко

Кому-то Она помогала а кому нет!