Машенька

Рифма-зараза, застрявшая пылающим комом в горле, вгоняющая в огненное исступление душу, бьющая ржавым хуком справа наотмашь и погружающая в нокаут! Да отпусти же ты сердце моё! Имей же совесть! меня так терзать и неволить.. какое имеешь ты право? Ты ж снова прольёшься отравой, ментальным горением .. пустотой и болью.. Господи! за что же мы все подневольны? За что, за какие грехи мы страдаем?... прости.. мы тебя не совсем понимаем... А вы понимаете замыслы творца)))

Ответы
Владимир Горожанин

стих - огонь, почему то представился на мотив стиха из фильма бой с тенью!!!
вопрос про творца - лажа, у каждого свое восприятие мира и 2 одинаковых мнений не существует...

Машенька

За огонь спасибо))))))) Я не старалась.. Оно само.. проливается лавой.. и я не успеваю увернуться ... оно проникает в меня из глубины океана и пожирает и растворяет до самого пьяно-почти невменяемого состояния)))))))))))))))))))))

Владимир Горожанин

ух, я аж "завелся", прекращай, а то приеду - изнасилую.......... )))))

Машенька

Молчу-молчу! ))) Ушла-слиняла... )))))))))

Владимир Горожанин

хорош ушла слиняла, а как же после этого всего "а поговорить?" )))

Алексей О.

Однажды я наступил на дерьмо,
Сначала расстроился, а потом подумал,
И трава до пупа, и дерьма до хрена,
А жизня то одна !
Пропустить
Что Дзэн имел ввиду !?!?!?

Машенька

Он наступил, пусть сам и чистит)))))))))))))))

Улугбек

Ба!... Это же молитва типичного язычника... Разве посмеет истинно верующий в ЕДИНОГО БОГА предъявлять претензии к Создателю..???

Машенька

)))))))))))))))))))))))))))))) Пусть будет так)))) Я не боюсь богов.. они .. убоги...)))))))))))))

Улугбек

Не заметно....

Машенька

а ну и ладно)))

Улугбек

О чём это Вы, Машенька...? Обернитесь-ка... Это же были замыслами ГЕНИАЛЬНОГО изобретателя ЕДИНОЙ РЕЛИГИИ... Цели - ОЧЕВИДНЫ....

Александр Гинзбург

Мы на лодочке катались, Золотистой, золотой. Не гр ебли, а целовались - Не качай, подруга, головой!!!!!

Kot Matvei

поймать-бы этого творца.... побазарить жестко))))

Анатолий

Если бы понимали, сами бы были творцами...)

Виктор Правдин

В общих чертах, думаю что понимаю...

Одинокая Сволочь

мы с ним непримиримые недруги...)

Машенька

Дерзко!)))

Одинокая Сволочь

его не былоникогда

Машенька

Согласна! И слово "никогда" мы на "всегда" заменим))))))))))))))))

Геннадий Любимов

А кто этот творец?

Машенька

Вопрос .. кто?... неуместен)))) Нет букв таких, чтобы задать вопрос корректно))))))))))))

Склифосовский

Да!!!