Татьяна

Интересно ваше мнение. В каком порядке выстроить жизнь и распределить свой бюджет: сначала построить дом(квартиру), обустроить быт,потом уже тратить деньги на наряды, косметику, на платное образование ребенка, поездки за границу. Или, всё же, наоборот: сначала пожить красиво, дать образование ребенку и в 50 лет остаться без жилья и без возможности приобрести жильё. ❓

Ответы · страница 6
Чудочудное Диводивное)))

Я вообще не понимаю фразы "жить красиво"))) Делать нужно то, что жизненно необходимо. А всё остальное подождёт.

Farkhad Quliyev

Если есть возможность приобретения жилья в ближайшие 10 лет, то первый вариант. В остальных случаях - второй.

Владимир ...

Как то всё это по жизни шло совместно. А вы не замечали как на курортах за границей полно многодетных семей.

Татьяна

ну, не думаю, что эти многодетные семьи живут на съемных квартирах или в общагах

Надежда N

У каждого человека свои приоритеты, кому что дороже. Но в 50 остаться без жилья-это не самый лучший вариант.

Наталья Авдеева

Нужно решать проблемы по мере их поступления выбрать для себя приоритетные невозможно обьять все т сразу

.Р
.... Реус

Прошу уточнить, а до 50 лет где красиво и с ребёнком жил этот гипотетический субъект? По съёмным квартирам?

Татьяна

да, по съемным квартирам и общежитиям

Татьяна

Равномерно распределять потребности и возможности,давая приоритеты первостепенному и наиболее важному

Оленеслав

Примечательно, что вы образование ребенка считаете люксом, между косметикой и поездками за границу. Мда.

Nataly

можно приобрести всё и в один момент лишиться всего не по своей вине... так что не знаю, что посоветовать..

Владимир Хорламов

сперва дом в который вы приведете мужчину который как аист принесет в этот же дом вам вашего ребенка ..

Татьяна

вообще-то, меня муж привёл в свой дом. А такой мужчина, что попросился бы в мой дом, мне и задаром ненать

Владимир Хорламов

вопрос задала женщина и я отвечаю женщине .. а так любовь вас не спросит какой вам мужчина даром не нужен . Без неё -то же можно жить .

Татьяна

можно жить без любви, конечно

Виктор Юркевич

Оптимально до 40 надо пытаться всё построить. Самая интересная и красивая фаза жизни начинается в 45 - 50.

Вера Гудкова

Это зависит от человека, какие у Вас приоритеты.Говорят, надо сейчас жить, ничего не оставляя на потом.

*П
*** Прелесть ***

Сейчас есть масса возможности приобрести жилье и конечно растить ребёнка! Раньше с этим тяжело было...

Yakov Reznik

надо все делать паралельно.тогда и в жизни будет порядок и квартира-дом будет.это нелегко,но озможно.

Людмила Романцова

В 50 лет без жилья - это просто безответственность и наплевательское отношение к себе и своей жизни.

Александр Фоменко

Проходим, отрабатываем практически. есть другое решение - читайте классиков марксимзма-лененизма

Дмитрий Васильев

Всё на детей, неблагоданое дело! Им это пох. Надо жить равномерно, переходя из качество в качество!

Андрей Андрушевский

Приехать в деревню, срубить дом, насадить огород, растить детей и о фигне про 50 лет даже не думать

Маргарита Радзивилл

Как человек хочет, так пусть и делает- зачем ему мешать и навязывать свои мысли и образ действия?

Сергей Ющенко

Для начала покаяться пред Богом, а Он уже покажет Вам, что делать в первую очередь, а что - потом...