Татьяна

Интересно ваше мнение. В каком порядке выстроить жизнь и распределить свой бюджет: сначала построить дом(квартиру), обустроить быт,потом уже тратить деньги на наряды, косметику, на платное образование ребенка, поездки за границу. Или, всё же, наоборот: сначала пожить красиво, дать образование ребенку и в 50 лет остаться без жилья и без возможности приобрести жильё. ❓

Ответы · страница 9
Юрий Дьячук

В НАШЕ ВРЕМЯ И С НАШИМИ ДОХОДАМИ ПЕРВОЕ НЕВОЗМОЖНО ,А ВТОРОЕ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО

Сергей Горталов

Каждый сам себе композитор. Кто-то пишет фуги, кто-то вальсы, а кто-то марши.

Петр Напалков

Наверное первый вариант.Если уж не родился с золотой ложекой во рту-терпи.

Потомок Кочевника

зачем всю жизнь копить деньги на золотую крышу, если в доме нет даже стен...

Виктор М

лучше обустроить быт с начала ведь образование сейчас в раше не в фаворе.

Александр Герасименко

Имею возможность и хочу две разные вещи.Делайте все сразу по возможности

Анатолий Лапшин

Это в первую очередб вы должны решать на семейном совете. А не в Спрашке!

Анатолий Лапшин

А вы опушкой. Грибы говорят есть!

Наталья Маркова

Жизнь выстраивается сама. Просто в нужное время попадать в нужное место

Виктор

Инстинкт самосохранения подсказывает первоочерёдность решения задач.

Сергей Муравьев

Первый вариант-предпочтительней.одно, в двоем легче (смотря кто второй)

Николай Батусь

я не знаю когда я родился, то уже все это было, а дальше уже не интересно

Bob Chelpachenko

Надо создать условия для жизни, а жить не обязательно, само получится.

Ин
Инна

Я думаю, сначала жилье, но не так, чтобы вообще во всем себе отказывать

Nikolai

я за второй вариант и до сих пор люблю красиво пожить если получается

Андрей Забиякин

Судя по фото, вам уже рано начинать жизнь с нуля! Для кого стараетесь?

Татьяна

рано? может поздно, все-таки? Отвечаю: моя жизнь удалась, имею всё, что нужно, ни на что не жалуюсь. По фото не нужно судить, надо знать наверняка. Мой вопрос не обо мне.

Ирина Жаркова

Тут советы бессмысленно давать- жизнь расставляет свои приоритеты!!!

Елена Филимонова

Надо иметь достойную хорошо оплачиваемую работу.тогда на все хватит

Александр Ревнивцев

У меня дети на первом месте потом квартира и уже потом все остальное

Татьяна

так все так жили. А я пишу о полтиннике

Татьяна

в 50 остаться жить в общаге без перспектив на собственный угол?

Александр Ревнивцев

У меня квартира пополам с дочкой а поменял в 10 году 32 на 2х

Татьяна

это плохо, что пополам с детьми.

Александр Ревнивцев

СПОКОЯ ВСЕ РАВНО НЕТ ПРИХОДИТСЯ СИДЕТЬ С МАЛЫШАМИ

Дмитрий Карпов

Пожить красиво конечно интереснее.. Да и нафига Вам квартира в 50 лет?

Дмитрий Карпов

У меня тоже. Эх, не удалось пожить красиво,.

Ирина Литвин

жилье в первую очередь. а там очередность сама будет высстраиваться