Kizil @

по вашему мнению как быстро достигнуть уровня вертолёта???????

Ответы
Lyudmila Ermolaeva

Это зависит от того, на каком уровне вертолет, а на каком тот, кто хочет сравнять уровни

Виктор Шестоперов

у всех по разному.кое кто с детства на его уровне!а бывает,что и вертуха.отдыхает. 😄

A3
Anonim 31337

у каждого по разному, мне хватает 6 B-52, пару лонг айленд сити и 5-6 бутылок пива

Олег Пхиденко

очень быстро, если представить себя стрекозой и шагнуть с подоконника

Людмила Глазкова

В каком смысле? Взлететь как вертолет или крутиться как его лопасти?

Наталья Грудина

наверно сначала завестись как юла, а уж там и до вертолета не далеко

Max Wolf(Munchen)

пойти и купить вертолёт.цена 1 750 000 евро,можно и в лизинг оформить

Артур Галеев

продолжайте пить и накуриваться и... возможно вам и удастся ))))

Алёна Дубровская

купи пропеллер, привяжи на голову, и вот ты стал вертолетом!!!

Мэри Попинс

Как уровня ракеты-знаю, а вот про вертолёт -не задумывалась!

Ангел На Метле

зависит от топлива и подогрева, можно и лайнера достигнуть

Та
Тане4Ка

прыгнуть с крыши только не забыть взять с собой вентилятор

Николай Абросимов

Я не вертолет, просто чего стараюсь добиться в этой жизни.

Selena Giperion

всё зависит от количества принятого на грудь спиртного)))

Наталья Самойлова

НАЧИНАЙТЕ С НИЗКОГО СТАРТА! А ДАЛЬШЕ САМО ПОПРЕТ!!!

Роман Кудрявцев

Напиши свой ответ...прыгнуть без всего с обрыва!!!!

Сергей Калинин

а что эта самая высокая технологичная машина ?

Марита Парфенюк

Мотор и хорошие лопасти, будешь как Карлсон. 😛

Сергей Чернышов

ЗАЧЕМ ЕГО ДОСТИГАТЬ ? ? ? ОТ ЭТОГО ВСЁ ЗАВИСИТ .

Вася 7

как только начнете пить авиационный керосин