Демонолог Миднайт

С кем из известных людей Вы бы пообщались за чашкой кофе?

Ответы · страница 2
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С Тамарой Глоба) а ещё, с кем-то из известных психологов.

Демонолог Миднайт

А Тамара - жена Павла Глоба?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Бывшая жена, они давно развелись. Она очень неплохой астролог. И, если я всё правильно помню, то даже рассказывала, что Павла Глобу заинтересовала астрологией именно она. А в то время он был далёк от астрологии.

Демонолог Миднайт

Думаешь, с ней интересно за чашкой кофе?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я бы поговорила с ней об астррлогии, применительно ко мне))) задала бы множество общих астрологических вопросов. Узнала бы её точку зрения на некоторые спорные вопросы астрологии. Попросила бы привести конкретные примеры из жизни и т.д.))) А общем, получила бы большое астрологическое удовольствие от общения с ней))

Демонолог Миднайт

Понимаю) Слушай, а что означают даты рождения с одинаковыми цифрами? 11 и 22?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Никит, у меня есть нумерологическая характеристика этих дат.

Демонолог Миднайт

Если это долго, я не настаиваю... можно потом

Анастасия Митрясова

Я бы хотела посидеть за чашечкой кофе, с Прилучным)))))))

Анастасия Митрясова

С сериала "Мажор"))))))Очень классный ,посмотрите.

Кандела

С Обамой! Обожаю этого темнокожего! Классный мужик!

Кандела

Ну что? устроишь нам встречу?)

Демонолог Миднайт

Да, сейчас напишу ему имэйл: Hey, Barak!

Девочка С Севера

Владимир Семёнович.только нету его уже давно.

Смена Мерности

С Брюсом Ли, С Леонардо Да Винче, много с кем)))

Ке
Кеа

С Ургантом, Волей, Мартиросяном, Жириновским

Демонолог Миднайт

Волю и Мартиросяна я видел в Ульяновске в 2005-м, кстати.

Ке
Кеа

Ты же только видел...За чашкой кофе не общался...

Демонолог Миднайт

Нет, и никогда не хотел. Дело было в 2005, я на 1 курсе учился. Подошли за автографами к ним. Так что буквально парой слов перекинулись. Больше всего с Галыгиным, он минут 7 уделил.

Галина Свиридова

с Раневской..., но, похоже, я опоздала с кофе

Демонолог Миднайт

да, придется выбирать из ныне живущих

Галина Свиридова

современники мне так надоели в телевизоре, еще не хватало, чтоб они испортили мне впечатление от кофе

Майя Петрова

Юрий Антонов - восхищена его творчеством

Майя Петрова

Много чего

Бонакова Ольга

С Абамой. Попросила бы его любить людей.

Бонакова Ольга

Тема всегда одна- любовь спасет мир. И никто его больше не спасет.

Демонолог Миднайт

Ну, если так, то я с Вами согласен. Все прочее, кроме любви, ерунда.

Бонакова Ольга

Всё ерунда. Любовь спасет мир . "Битлз" ещё про это спели. Всё что тебе нужно - это любовь

Демонолог Миднайт

Солидарен, Ольга. Приятное имя - в честь кого Вас так назвали?

Бонакова Ольга

Спасибо. Мне тоже нравится. В честь святой Ольги видимо.

Дарья Кузовкина

С Николой Тесло!) Или с Юлией Савичевой!)

Демонолог Миднайт

Это звучит как с Достоевским и Тимати)))

Дарья Кузовкина

Нет) Достоевский от личный писатель, а Тимати репер не очень... Никола Тесло великий изобретатель, а Юлия Савичева хорошая артистка и человек!)))

Stormy

С Иваном Охлабыстиным или Киану Ривзом

Stormy

🙂

Stormy

Сколько людей, столько и мнений. Я была на его интервью и он просто приятно меня шокировал)

Stormy

Очень умный, воспитанный, рассудительный человек, который очень отличается от своего экранного образа.

Stormy

Прочтите его биографию, будете ОЧЕНЬ удивлены.

Демонолог Миднайт

Про то, что он бывший священник?

Stormy

И многодетный отец)

Svetlana Azarchik

Мне интересна Валерия Гай Германика...

Демонолог Миднайт

Я смотрел у нее "Школу" и "Краткий курс счастливой жизни".

Svetlana Azarchik

Да да...хорошие сериалы психологического характера)

Демонолог Миднайт

о чем бы Вы поговорили с Валерией?)

Демонолог Миднайт

уверен, это было бы интересно)

Кира Кира

Не люблю кофе. И лук с эльфами не люблю

Демонолог Миднайт

А при чем тут лук с эльфами?

Демонолог Миднайт

Ой, до тошноты женский ответ)) Не делайте так больше)

Демонолог Миднайт

Очень люблю, потому хватит меня искушать)

Дмитрий Каракозиди

А кто из них заслужил общения со мной?

Демонолог Миднайт

А Вы можете предложить им какое-то интеллектуальное ноу-хау?

Дмитрий Каракозиди

А кого ты бы назвал......

Демонолог Миднайт

У меня немного обратная позиция. Я никого не назову, но потому, что им со мной не интересно. Вот если бы к Вам подошел незнакомый тип и, посмотрев с обожанием, попросил с ним сфоткаться и поговорить хоть о чем-то, Вас бы, полагаю, это немного обескуражило. Неловко от такого общения. Не хочу, чтобы кому-то становилось от меня неловко. А неловкости не избежать, если нет общих тем и точек соприкосновения.

Дмитрий Каракозиди

Ко мне до сих пор подходят люди....я их не знаю и говорят: "Можно я вам рука пожму". У меня внучка удивлялась, почему они меня знают, а я их нет.

Дмитрий Каракозиди

Да во почему то......

Демонолог Миднайт

ну, рад за Вас. Жмите руки)

Наталия Лабуз(Фирсова)

Сергей Лазарев, Влад Топалов и Бьянка

Наталия Лабуз(Фирсова)

Мне нравятся ихние песни, манера исполнения и они интересные

тм
татьяна мастина

ни с кем... меня раздражает запах кофе

Демонолог Миднайт

есть моменты, когда на этот вопрос сложно и неприятно отвечать из-за межличностных разногласий, но вообще да, я думаю, что люблю. Только кому нужна эта любовь))

тм
татьяна мастина

у тебя совсем так всё плохо? видно что ты сам во многом не разобрался в своей жизни...

Демонолог Миднайт

Хорошо, что ты в ней разбираешься)

тм
татьяна мастина

я бы так не сказала... я тоже человек и тоже ошибаюсь в жизни

Демонолог Миднайт

Сойдемся на том, что любовь это лучшее, что может случиться с человеком)

Аделина Свабода

Гм. Мне не знакома чужая известность)

Демонолог Миднайт

это моя мера "по умолчанию"

Аделина Свабода

Поподробнее об ней.

Демонолог Миднайт

ну, мне нравится взаимоуважение в диалоге и не слишком серьезное отношение к себе участников.

Аделина Свабода

Благодарю)

Елена Мишина

с путиным, жириновским, мумий тролем

Демонолог Миднайт

мне просто любопытно, что 23-летняя девушка хочет спросить у Путина и Жириновского

Елена Мишина

ты спросил я ответила.до свидания.

Демонолог Миднайт

одна реплика напоследок - это, черт возьми, Спрашивалка, и интернет. Здесь не место всем этим понтам в стиле: "это мое личное дело, я Вам не скажу, иначе вдруг Вы используете эту инфу против меня". Мы незнакомцы, которые никогда не увидятся, такая торговля это полная чушь. Можно подумать, у Вас нечто в высшей степени секретное с Пу и Жи.
В общем, мне и не настолько интересно-то было, но теперь просто ступайте в бан. Вот серьезно.

Елена Мишина

да ради бога.даже приятно.спасибо.

С Никитой Зайцевым (хоккеист ЦСКА)))

Наверное, но мы же можем помечтать...😉

Демонолог Миднайт

скажем так, в последнее время у меня эти мечты перестали выстраиваться, так как я познакомился с рядом мелких знаменитостей, с которыми раньше вот так хотел поговорить. И, конечно, испытал некую неловкость в общении с ними - неловкость от недостатка точек соприкосновения и общих тем) Получается, что ты приходишь к известному человеку, смотришь на него жадно и просишь говорить с тобой о чем угодно - он как аттракцион)
Поэтому с полной уверенностью могу сказать, что обычные люди, знакомые, мне намного интереснее любых знаменитостей.
Но если все-таки пытаться чисто умозрительно представить, то да, есть несколько фамилий. Например, с Тиной Канделаки я бы, наверное, поговорил. Причем тоже только потому, что мне она кажется достаточно тактичной, чтобы потерпеть меня минут 10, скользя по темам)) А есть же люди, судя по интервью, в которых на первых секундах вскроется столько всего, что ты уже никогда не будешь мечтать поговорить с ними))))

Вы все правильно говорите. Мне тоже гораздо интереснее те, кто рядом. Просто Ваш вопрос заставил немного помечтать, не более того. Вполне возможно, если бы мне предоставилась возможность реально встретиться с Никитой, я бы испугалась и отказалась 😌

Демонолог Миднайт

)) Возможно, это стало бы самым разумным решением в Вашей жизни)

Да нет уж. У меня достаточно разумных решений.

Евгения Блохина

с Жириновский, Путиным,Головачевым

Демонолог Миднайт

Головачев это писатель-ура-патриот?

Евгения Блохина

патриот слишком коммунистическое слово, скорее он сын своей земли

Демонолог Миднайт

да нет, без проблем) Это Ваша встреча, Ваши гости и Ваш кофе))

Демонолог Миднайт

Я бы по своей воле встретился с кем-нибудь поприятнее)

Демонолог Миднайт

Сложно сказать... все такие неприятные)))