Демонолог Миднайт

С кем из известных людей Вы бы пообщались за чашкой кофе?

Ответы · страница 4
Екатерина Филиппова

С Анджелиной Джоли

Демонолог Миднайт

Почему с ней?) О чем будет разговор?)

Роксолана Прекрасная

Мария Кожевникова

Роксолана Прекрасная

Постоянно слежу за её деятельностью) двое детей погодок, актриса,депутат! Ещё и спортом занимается! Когда она вообще спит,!?

Демонолог Миднайт

Хм... у меня есть знакомая с совершенно таким же образом жизни. При том, сам я не представляю для себя такого активного существования. Такие вот увлеченные социумом люди.

Наташка

С Жанной Бодоевой

Демонолог Миднайт

Мне нравится смотреть на все как на бессмыслицу - лишенную умысла, но тем не менее приятную. Так что никакого "что бы" я не предполагал по отношению к Вам)

Наташка

Смотреть как на бессмыслицу, ..................так расслабляетесь?

Демонолог Миднайт

Да, пожалуй. Хотя мне нравится думать, что я и не напрягаюсь, хоть это и лукавство против истины)

Наташка

Никитушка.От души Вам желаю хитровыебанность поменять на искренность,если есть на что менять,конечно

Демонолог Миднайт

Без фамильярностей, Наташ - Вы не в сауне) Хитровыебанности никакой нет, если, конечно, Вы не считаете ей обычную человеческую речь. Если я Вам не нравлюсь, bite me 😉

Яна Хиленко

С группой серебро

Демонолог Миднайт

Я вечно путаю их между собой.

Парапампам

с Майком Шинодой)

Парапампам

один из солистов линкин парка

Демонолог Миднайт

А, точно. То-то думаю, имя знакомое. Эх, совсем они опопсились

Демонолог Миднайт

Правильно, это удар для их фаната)

Парапампам

я со временем вообще ушла в хард рок и металл с альтернативы

Демонолог Миднайт

Accept, Annihilator, Iron Maiden, например?

Зема М

С Ксенией Собчак

Зема М

Хотелось бы послушать ее мнение о политике в России

Демонолог Миднайт

да, думаю, она бы ее раскритиковала

Зема М

Она интересный собеседник,имеет право на свое мнение

ДиМа ЕвСеЕв

С дядей адольфом

Демонолог Миднайт

я слышал, он больше не принимает

ДиМа ЕвСеЕв

Меня старого друга примет)

Алишер Абидов

с Пенелопой Круз

Демонолог Миднайт

помню ее роль в "Ванильном небе"

Katerina Burkunova

Нагиев и Ургант

Демонолог Миднайт

Но сам в центр внимания никогда не лезу. Вот в чем разница между нами

Katerina Burkunova

И я не лезу само как то выходит

Katerina Burkunova

Обаяния полно.я доброжелательна улыбчива.многих это бесит.ну а тех кто такие же как я восхищает.

Демонолог Миднайт

))))) в виртуальном пространстве это тоже актуально?)

Katerina Burkunova

Это чувствуеться по общению.по фоткам по позам какой человек.если валенок он по жизни валенок.лидера всегда видно

Дмитрий Ионкин

Ким Кардешьян)))

Дмитрий Ионкин

после кофе кто его знает что может быть))) 😜

Демонолог Миднайт

А, любите брюнеток с формами? Понимаю)

Дмитрий Ионкин

дело не в брюнетках)))дело в формах)))))

Демонолог Миднайт

А, ну, хорошо. Брюнетками займусь сам)

Дмитрий Ионкин

окей))))я не против))))а лучше забирай рыжих)))вооот к ним вообще ничего не испытываю))

Демонолог Миднайт

да и бессмысленно делить "шкуру неубитого медведя" ))

--

Джулия Робертс

--

Да о обо всем,нравится она мне))

--

А вы с кем хотите встретиться?

Демонолог Миднайт

Понятия не имею - очень сложно с нуля заговорить с незнакомцем. С Тиной Канделаки я бы поговорил, пожалуй.

--

О да ,с такой болтушкой можно поговорить на разные темы😃

Демонолог Миднайт

Мне импонирует ее манера общения - она довольно тактична. А большего от незнакомого человека и желать нельзя

Гормашевич

с Короткевичем

Гормашевич

Владимир Короткевич...неужели не слышали?

Демонолог Миднайт

Вот, по иронии судьбы моя фамилия Кузьмич, и я сам белорус, но его никогда не читал. Погуглил, конечно, уже. Не удивительно, что я его не знаю, он чисто белорусский классик, а не русский.

Гормашевич

Почитайте его "Дикая охота короля Стаха" и "Черный замок Ольшанский". Вам понравится

Демонолог Миднайт

Почему Вы думаете, что мне понравится?)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Стивен Хокинг

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот на этой жизнерадостной ноте я объявляю, что иду спать!))..мне было крайне приятно общаться с вами.....сегодня буду перечитывать "Ледокол" Суворова..)

Демонолог Миднайт

Что ж, я бессилен Вас задерживать)) Поэтому приму поражение, не теряя лица - жму руку и желаю приятного чтения в компании теплого одеяла 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и кошка под боком еще добавит уюта))...она сфинкс - на ощупь как горячая замшевая грелка....всего доброго)).........всегда буду рада развеять скуку))))

Демонолог Миднайт

У нас с Вами это не первый раз, просто Ваш мозг отсеял меня как досадное слепое пятно мироздания))) До следующего раза)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мозг мой, он такой...он может)))...я тут ни при чем, мы с ним отдельно)))))...до новых встреч!!

Марго

зачем они мне?

Марго

а кто приносит жертвы? чаще приносят в жертву работу

Демонолог Миднайт

Ой, ну хватит этой житейской местячковости)

Демонолог Миднайт

Понятно. Поговорить о высоком с Вами не удастся)

Марго

не, мне бы хотя бы с низким разобраться)

Демонолог Миднайт

Я так и понял)) Каждому свое

Людмила Сергеевна

С Ким Ки Дуком

Людмила Сергеевна

О, да.... я - фанат Азии..." Олдбой" у меня в фильмотеке...есть еще похожие фильмы...режиссеров не помню...надо смотреть каталог..." Хва Йи" , Тайная миссия", "Служащий", " Охотник ", " Слепая"...это детективы и боевики...Вы с какого сайта качаете? все это есть на rutracker.org....

Людмила Сергеевна

Просмотрела ваш сайт...не знала о нем..позже поинтересуюсь более подробно...на моем сайте самая полная подборка музыки и шедевров кинематографа Азии...поэтому я живу там...

Демонолог Миднайт

мне лень каждый раз блок обходить через анонимайзеры...

Людмила Сергеевна

Этот сайт заблокирован в России...читала об этом, но не думала, что решатся на такое...

Демонолог Миднайт

да, я знаю, я тоже был удивлен. Раньше им часто пользовался.

Дарья Махова

Которые живы ?

Дарья Махова

Ну он очень умный . Зачем мне всякие певцы, актеры . Я боюсь что разочарую

Захарова Елена

С психологом

Демонолог Миднайт

Я психолог, какое совпадение.

Демонолог Миднайт

Честно. Пишите в личку, я к Вашим услугам. Если угодно, можно вк или скайп, как Вам комфортно.

Татьяна Скавронская

С О.Бендером!

Демонолог Миднайт

Так значит Вы не легли спать! Ай-яй-яй)))

Василиса Евгеньевна

с артистами)

Василиса Евгеньевна

Ирина Билык, Стас Михайлов, Олег Винник, Верка Сердючка )

Демонолог Миднайт

Вы первая, кому они интересны

Демонолог Миднайт

а его-то почему сразу не указали?)

Анна Ловская

Со Стетемом)

Демонолог Миднайт

Ну, он известный секс-символ)