Ал
Аленький🌹

Человек должен мечтать, чтобы видеть смысл жизни.( Омар Хайям) а вы мечтаете?

Ответы
Safo Safiev

да а вот так....Ты звонишь мне, чтобы рассказать о своих фантазиях? Садись удобнее... Я стою перед тобой в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Твой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить мой зад, но еще не время и я не даю тебе этого сделать. Я опускаюсь на колени и растегиваю ширинку на твоих брюках... Ты смотришь на мои волосы, которые разросаны по моим плечам и твоим коленям. Я беру твой член в руки и облизываю своим языком... Ты чувствуешь мой горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я ткрываю рот шире и двигаюсь вперед назад, плавно обвожу языком твой член... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Я встаю и поворачиваюсь к тебе спиной, нагибаюсь и ты видишь, как мое загорелое и упругое тело измокло в ожидании тебя внутри. Ты вставляешь свой палец внутрь меня и чувствуешь какая я внутри... Ты облизываешь мою киску и водишь руками по моей заднице. Ты обхватываешь меня и я сажусь на тебя. Я начинаю стонать, почувствовав твой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Моя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Ты ласкаешь мои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия.

Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Alexej Gusev

Люблю Омара Хайама, но что-то этих слов в классических переводах его рубаята не встречал. Напишите мне, пожалуйста, четыре строчки его рубаи, в которые входят приведенные Вами его слова , с указанием переводчика.

Лида Бавинова

только об одном - чтобы Бог который был на земле Своей и есть ЯВИЛ Себя миру и всё прекратилось бы ......мы люди готовы лишь запустить на самоуничтожение и на более не способны.

Ольга П

Мысль материальна. Это даже полезно-мечтать.А еще по фен-шую их проговаривать, записывать и отпускать во вселенную, чтобы быстрее исполнились мечты.

Владимир Ефимов

Так как идеи, мечты, цели "спускаются" человеку Свыше для размышлений над ними, то по мере развития человека из них "прорезывается" смысл жизни.

Eduard Kashaev

Человек должен пройтись по головам к своей цели,быть жестким,жадным,быть лицемером.а потребуется жополизом,важнее цель и ты к ней придешь....

Тамара

Действительно, когда мечтаешь, то интереснее жить становится и сразу появляется смысл жизни, особенно когда ты это хочешь осуществить.

Ан
Ангел

Мужчина и женщина Ближе к телу, больше ласки,
Меньше трёпа, больше дел.
Глядя, чтоб, на ваши пляски,
Чёрт от зависти сгорел!

Ан
Ангел

Выпьем нежности вино, послевкусие горчит.
Этой ночи ждал давно, сердце бешено стучит.

Ал
Аленький🌹

А в личку можно?

Ал
Аленький🌹

Пишите

Ан
Ангел

Она такое делала со мной!
Угадывала мысли и капризы!
Наверное, была порнозвездой,
А, может, - гейшей - в предыдущей жизни.

Ал
Аленький🌹

Очень локонично( пишите в личные сообщение)

Ангел Нежный И Эротичный

Первая, как ни умопомрачительно это может прозвучать, — это очевидное любопытство и поиск новейших незабываемых эмоций

Евгений Никулин

Да мечтаю ,да еще как,,жаль что мечты не сбываются Одно радует что мечтать не вредно ,вредно не мечтать 😇 🌹 🌹 🌹

Юрий Фадеев

циник Хайям не говорил этой глупости, а мечты нужны для инфантилов для компенсации их неврастенической тревоги

Михаил Нагорных

Для многих мечты это роскош причем непозволительная А Омар Хайям был отнюдь не бедным человеком

Kamil Kamilov

Каждый день мечтаю: встретить тут женщину любящую рубаяты Хайяма. Вот вас нашёл. Радуюсь теперь!

Иван Иванович

Да, всегда.. И мечты воплощаю в жизнь. Задумаю какой проект, готовлюсь и постепенно реализую его.

Френсис Чесней

мечты мечты где ваша сладость? мечты прошли .осталось г......сть) и все таки я любитель помечтать)))

Владимир Смилик

У природы нет плохой погоды. Всякая погода благодать!!! Но почему вы забываете об этой песни?

Nikola- Us

Человек не мечтою живет, он хлеб жует! Первым делом самолеты, ну а мечты и женщины потом!

Владимир Кузьминых

Знание нашего Господа Иисуса открывает смысл, на фоне которого мечты блекнут....

Igor Klimov

Да мечтаю)Надо всегда мечтать и думать о хорошем.Хорошие мысли матерелезуются.